E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Полиция нашла водителя BMW, протаранившего бар на Радищева. Его ждут с объяснениями

Полиция нашла водителя BMW, протаранившего бар на Радищева. Его ждут с объяснениями

53-летнему мужчине грозит уголовное дело

Иномарка врезалась в двери бара два раза

Мужчина, который дважды протаранил двери заведения ON Bar на Радищева, собрался идти в полицию. В субботу утром он въехал на BMW X5 в двери бара. Сделал он это из-за того, что не смог заплатить 100 тысяч рублей за шампанское, которое заказал.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал Е1.RU, что за рулём дорогой иномарки был 53-летний Александр. Ему грозит уголовное дело, но завтра он пойдёт в полицию.

— Сотрудники полиции Екатеринбурга из отдела полиции № 5 установили личность «храброго джентльмена», который дважды протаранил входную группу бара. Это местный житель по имени Александр 1966 года рождения. На предприятии, которому принадлежит дорогостоящий автомобиль, сыщикам заявили, что подозреваемый завтра, 30 июля, намерен прийти в территориальный ОВД со своим юристом, чтобы дать необходимые показания: как и почему всё произошло, — рассказал Е1.RU Валерий Горелых.

— Деятельность фирмы, которой принадлежит иномарка, связана с изоляционными системами. Увеселительное заведение в настоящее время готовит официальный документ о сумме причинённого ущерба. Ущерб будет весьма значительный, так как повреждения, образовавшиеся от ударов, серьёзные. С большой долей вероятности могу предположить, что эта история может закончиться в том числе и возбуждением уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества). Впрочем, собственники машины не исключают возможности мирного урегулирования этого ЧП методом погашения причинённого ущерба. Но, даже если так произойдёт, подозреваемому Александру административной ответственности не избежать.

А это фото сделано сразу после происшествия
На двери осталась вмятина

Если вы стали свидетелем произошедшего в ON Bar ЧП, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

Фото: читатель Е1.RU; Znak.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления