6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Бздынь
30 июл 2019 в 08:51

Очередное подтверждение того, что власть и полиция ничего общего с законом не имеют.

Уральский сексолог-дизайнер
30 июл 2019 в 08:52

Теперь и походы в лес надо с МЧС согласовывать?
Мда, маразм и дебилизм крепчает год от года.
Скоро ведь реально на поход в туалет по-большому нужно будет получать разрешение в администрации района. :boom: :facepalm: :confused:

Тень Норвежского лосося
30 июл 2019 в 08:55

Щас после этого пожара надзорники запараноили и в итоге все выливается вот в такой вот бред .... оно и понятно случись что сидеть в качестве козла отпущения никто не хочет ... как итог полюбому будут приняты каие нибудь параноидальные и трудновыполнимые требования к палаточным лагерям из за которых проще будет вообще не связыватся с ними организаторам .... ну и полицаен... конечно если верить словам яжмамки вели себя мягко говоря как жЫвотные в данной ситуации надеюсь если все было так как она говорит их вздрючит прокуратура :ultra: :ultra: :ultra: :king:

Так
30 июл 2019 в 11:31

"Туда нельзя.
Сюда нельзя.
Никуда нельзя!" (с)

tashta
30 июл 2019 в 09:22

Ну сколько можно сопли жевать :-)
Все люди в госструктурах ссат брать ответственность - ибо потеряют место работы с волчим билетом. Отсюда масса неисполнимых законов и паралич власти. Ну десяток лет это уже мусолится в СМИ, а народ всё никак не очнётся, что настоящее правило это "закон для человека, а не человек для закона".
инстаграмщицы трусливые - это вообще отдельный разговор. Точно, "курицы". Но тут мужья виноваты. Не могут бабу приструнить.

Прижимная сила
30 июл 2019 в 10:34

Но раньше это было исключение, а сейчас закономерность.

Тень Норвежского лосося
30 июл 2019 в 08:57

хоть 1 пруф будет ?всепрорпалец мы в говне ...

Sunshine2017
31 июл 2019 в 09:14

знали, просто сейчас больше просят...

Автовок
31 июл 2019 в 12:43

Интересно , что движело родителями, отдавая ребёнка в этот ,,лагерь ‘’, представляю ,как детям мозг там промывали! Некоторых психологов вообще надо побаиваться ,как минимум... :help:

Шейнкман с 3 этажа
30 июл 2019 в 10:53

палоточный лагерь для детей в кыштыме
палоточный лагерь для детей в кыштыме
палоточный лагерь для детей в кыштыме
:facepalm:
в лесу, :cen: . походу ещё и грибочки-ягодки собирают, ппц эта страна безнадёжна.