3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
сухой кисель
30 июл 2019 в 10:18

ха, это по коридору вагона поезда что ли? :-D

Так
30 июл 2019 в 10:10

Кстати, зря иронизируете.
Докер в "велотусовке" Еката такой, похоже один на весь город.
Недавно он на веле за одни сутки доехал до Уфы, а это 500 км.Все изначальные (на уровне "генетической памяти") человеческие рефлексы у нас - из каменного века. Как вы понимаете, тогда никакого движения на скорости 20 км в час и тем более больше не было в принципе. Поэтому выработаться таким рефлексам было невозможно.
А подобные падения на веле настолько опасны и редки, что специально их тренируют разве что каскадёры.

сухой кисель
30 июл 2019 в 10:11

часто с велика падали? а на скорости? а головой на поребрик?

Alkul
30 июл 2019 в 10:29

В смысле, с шоколадной медалькой в золотистой фольге?

Скальный психоделический геккон
30 июл 2019 в 10:14

Я на велике до Москвы на олимпиаду- 80 за двое суток доехал.

Скальный психоделический геккон
30 июл 2019 в 10:19

И вернулся оттуда с золотой медалью, кстати.

Скальный психоделический геккон
30 июл 2019 в 10:32

У товарища велика не было в детстве. Он упрашивал посонов с великами дать покататься, а они ему не давали. Оттуда все бзики, из детства.

Ноль с палочкой
30 июл 2019 в 10:35

Ты, небось, тот ..., который занимает полосу и его приходится опережать с перестроением, т.к. плетется как черепаха? :ultra: :ultra: :ultra:
Особенно "радуют" велосипедики, когда они так едут по двухполосной дороге и где обгон запрещен. :ultra: :ultra: :ultra:

Docker
30 июл 2019 в 12:17

А ты, небось, тот ..., который, не понимает, что не всегда на велосипеде можно по краю ехать - там и ямы, и люки ливнёвки открытие, и стекло, да и просто грязные лужи встречаются - Ты ведь сам, наверное, все эти "подарочки" предпочтёшь объехать, не так ли? Ты, небось, тот ..., который торопится сильно, сигналит, опережает, и ... прилипает в пробке на следующем же светофоре. :-DРасслабься. Ведь ты купил автомобиль, а вместе с ним и необходимость стоять в пробках. Просто представь, что перед тобой не велосипед, а трактор. А я, между прочим, немного быстрее, чем трактор передвигаюсь.

Sunshine2017
30 июл 2019 в 14:20

главное: не надо по хамски и с наличием чувства самосохранения!