5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
30 июл 2019 в 03:01

самое сложное время для нас. плюс жара. поехал на обед по моему.
Отработал 4 часа. то есть выехал в 6:30
Вдобавок толстая стойка между лобовым и боковыми стеклами кабины основной конструктивный недостаток НЕФАЗа.
Если упростить, то водитель их просто не видел. Да. Он их видел когда они начали переходить, но пока пропускал встречных, посчитал что они уже перешли, ибо контроль делал на встречные машины.
Вдобавок светофор для пешеходов горит просто невообразимо мало. Когда мы там делаем поворот, однозначно пешеходам уже горит красный.
Да, пострадавшим не легче, но основная вина в этом ДТП лежит на организации дорожного движения и конструкторах автобуса.
ТЧК

*Ирина
30 июл 2019 в 12:23

Та надо менять правила, подстраиваться под жизнь. А не тортики пассажирам дарить...

Вон, для ходоков в Яму переход наземный в лесу построили. А ходят они там 1 раз в год. А тут столько народу, такой большой перекресток.

BounceNT
30 июл 2019 в 10:35

И много эта тетка там напомогала? В этом случае следует как можно быстрее скорую вызвать, а не вредить пострадавшим своими безграмотными действиями. Если не умеешь первую помощь оказывать, лучше и не соваться, чтоб хуже не сделать.

Ебипетская сила
30 июл 2019 в 08:39

водила то в облака что ли смотрел? :padre:

Дореволюцiонный гражданiнъ
30 июл 2019 в 08:48

Я в одном уверен - если со мной что-то случится в многолюдном городе в разгар дня, то я скорее всего не выживу, так как всем вокруг ПОФИГ! Один олень стоит в телефон пялится, другие глянули, что да как, и дальше автобус ждут. Только одна тётка побежала помогать, но есть высокая вероятность, что это скорее исключение.
Люди... что с вами? :boom:

Z@x
30 июл 2019 в 18:48

Режим работы светофора известен. Чего водятел неправду говорит?

басурманин уралмаш
30 июл 2019 в 21:15

зассал :cool:

Старший Кассир
24 авг 2019 в 13:34

Нет, не сидел в телефоне. Телефон не той системы.
Ты, молодой-эффективный по себе людей судишь?

Старший Кассир
24 авг 2019 в 13:37

НиЭЭЭЭ, биратанЮ виручать ненада!
Весь аул и соседний кищьлак приехаль да!

Старший Кассир
24 авг 2019 в 13:39

Да.
Я бы того програмизда заставил бы ГТО сдавать на светофоре - 12 секунд - не сдал.
Я знаю где они сидят.

Старший Кассир
24 авг 2019 в 13:43

Нет, не прилип.
Всё по закону будет.

Utmost
30 июл 2019 в 10:52

Водила конечно не прав тут, невнимательность проявил конкретную, смску наверно писал... но и пешеходы должны башкой свое вертеть смотреть по сторонам то, поражаюсь ингда, ступают на пешеходный переход как за железобетонную стену, смертники !

красненький_мак
30 июл 2019 в 08:59

абсолютно дибильный перекрёсток !!! пока следишь чтобы в тебя , при повороте, встречка не въехала , можно и людей сбить и в забор въехать , человек не машина , не робот ! не думаю , что на таком оживленном перекрёстке водитель по телефону ещё трындеть умудрялся :bs:

avtobusnik
30 июл 2019 в 11:31

А что в этом пункте, процитируйте?

начальник Жизни и Смерти
30 июл 2019 в 08:53

Прилип водятел старый :laie: