5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

cfifcfdby
31 июл 2019 в 14:55

не преследую такой цели. Родители детей должны , надеюсь, заглянуть сюда и понять, что они обязаны написать заяву на продавщицу за попытку похищения детей!!!!!

cfifcfdby
31 июл 2019 в 14:59

а продавщица мужа своего зарезала и утверждала, что он такой и пришел домой. Вот так оно и бывает: сегодня детей пытаешься похитить, а завтра мужа зарежешь

cfifcfdby
31 июл 2019 в 15:04

на это органы должны ответить, а родителиили ты считаешь, что граждане в заявах должны указывать правильные номера статей?

на вопрос всё таки ответишь?

cfifcfdby
31 июл 2019 в 15:07

где? можешь родителям детей передать, что они обязаны написать заявление на попытку похищения детей.

Шейнкман с 3 этажа
31 июл 2019 в 15:48

граждане обязаны иметь хотя бы небольшое представление в чём нарушены их права. заявление можно написать любое и его даже примут, например вы можете написать на меня заявление за попытку послать вас на :cen: в добрый путь, только догадайтесь что вам ответят. :-Dконечно отвечу. при похищении ребёнка ответственный за него взрослый может оказать сопротивление, вызвать полицию, попытаться привлечь граждан или во всем подчиняться похитителям. а если ребёнок, внезапно, при похищении находится один, то ювенальной юстиции стоит написать заявление на родителей, за нарушение родителями ст 156 ук рф "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних" :beach:

Шейнкман с 3 этажа
31 июл 2019 в 15:49

добавлю, если при похищении ребёнок находится один, то он вообще ничего сделать не сможет. :ultra:

cfifcfdby
31 июл 2019 в 17:02

поэтому и надо писать заяву на продавщицу, т.к. она незаконно ограничивала свободу детей. Или считаешь, что она действовала в рамках закона?вот когда придет официальный ответ, тогда и надо принимать решение как действовать дальше. Инстанций, куда обращаться , много. Так что жизнь продавщицы можно попортить основательно.Запрещено детям находиться на улице без взрослых???? Это где написано???И как ты своих учишь? Говоришь им, что ониу тебя сколько детей? какого возраста? на тренировки ходят всегда с мамой/папой и тд?

Шейнкман с 3 этажа
31 июл 2019 в 17:26

вы же только что топили за "попытку похищения", а не за ограничение свободы. :ultra: давайте уж разберёмся, была "попытка похищения" или нет.ну так подавайте на меня заявление за попытку послать вас на :cen: :beach:это написано в ст 156 ук рф https://www.zakonrf.info/uk/156/ именно бездействие их родителей(опекунов) привело к этой ситуации. :beach:именно так. ещё с бабушкой и тётей.
но я вам тоже вопрос задам, эти два говнюка на тренировке штоле были? 8(

Никита Пустосвятов
31 июл 2019 в 21:17

Тяжко же у вас с юмором...

Хронос