E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пьяная компания на взятой напрокат машине влетела в грузовик аварийной службы

В Екатеринбурге пьяная компания на взятой напрокат машине влетела в грузовик аварийной службы

Увидев проезжавший мимо автомобиль ППС, парни бросились бежать

Парни сбежали с места ДТП

В Екатеринбурге на улице Куйбышева сегодня ночью пьяная компания устроила ДТП: на машине, взятой напрокат в каршеринговом сервисе «Делимобиль», парни въехали в грузовик аварийной службы.

Водитель грузовика вышел, спросил, все ли в порядке с молодыми людьми. Те выключили зажигание, стояли рядом с машиной. В этот момент мимо проезжал автомобиль ППС, парни, увидев его, бросились бежать дворами. Задержали их на улице Луначарского.

Парней задержали на улице Луначарского

Тем временем на место ДТП пришлось вызывать пожарных: легковушка, влетев под грузовик, чуть не снесла газовый баллон. Была утечка, пожарные отключили аккумулятор у легковушки, пролили все водой, чтобы не случилось возгорания. В результате все равно пришлось вызывать газовую службу, так как баллон продолжал сифонить, когда автомобиль стали оттаскивать.

Пожарные пролили все водой
Баллон продолжал сифонить

После того как парней задержали, им вызвали скорую помощь: одному из них было плохо, его, видимо, ударило подушками безопасности. Когда скорая приехала, все участники ДТП стали активно симулировать ухудшение самочувствия.

Двоих осмотрели и пришли к выводу, что медицинская помощь им не требуется, их повезли в отдел полиции для выяснения личности и разбирательства. Водитель отказался от медицинского освидетельствования. Ему 26 лет. Он с друзьями взял машину у Шарташского рынка, и несколько часов они катались по району.

Легковушка влетела в грузовик аварийной службы
Автомобиль был взят напрокат
Машина капотом залетела под грузовик
В легковушке сработали подушки безопасности
Вся компания была подвыпившая
Сотрудники газовой службы сняли баллон
На месте происшествия работала полиция, ГИБДД, МЧС, скорая, газовая служба

В пресс-службе УВД Екатеринбурга Е1.RU рассказали, что наряд ППСП задержал и доставил в дежурную часть отдела полиции №7 людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Все они привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ.

В начале июля ночью на недостроенном участке ЕКАД Hyundai Solaris каршерингового сервиса «Делимобиль» на большой скорости влетел в бетонные блоки, даже не затормозив перед этим.

Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления