E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности В ГИБДД рассказали о состоянии пострадавших в смертельной аварии на Малышева

В ГИБДД рассказали о состоянии пострадавших в смертельной аварии на Малышева

Три человека находятся в больнице, двое погибли

Три человека, которых госпитализировали после смертельной аварии на Малышева-Московской, находятся в больнице. Это два парня из KIA, которые спровоцировали ДТП, и 32-летний водитель Toyota.

— У пассажира KIA черепно-мозговая травма и перелом ребер. У водителя — ушиб головного мозга. У водителя Toyota черепно-мозговая травма, ушибленная рана затылка, — рассказали E1.RU в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Авария произошла около шести утра 4 августа. По словам очевидцев, KIA проехала минимум два светофора на красный свет. Затем она врезалась в машины, которые ждали зеленый на пересечении с Московской. При этом, говорят свидетели, KIA даже не пыталась затормозить. До прибытия скорой помощи скончались водитель и пассажир Lada (машина такси). Мы собирали всю информацию в режиме онлайн,

Позже появилось видео от очевидца, который пытался поговорить с водителем и пассажиром KIA. Они плохо понимали, что произошло. Очевидец предположил, что они под наркотиками. Но в ГИБДД эту информацию пока не подтверждают, следствие еще идет.

Если вы стали свидетелем того, как KIA неслась по Малышева, сделали фото или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, вы знаете участников аварии, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

Фото: МЧС по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления