E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности Виновник смертельного ДТП на Малышева угнал машину у парня, с которым до этого был на вечеринке

Виновник смертельного ДТП на Малышева угнал машину у парня, с которым до этого был на вечеринке

В аварии погибли два молодых отца

Аварию Владимир Васильев устроил на угнанном автомобиле

Стали известны подробности аварии, произошедшей утром 4 августа на перекрестке улиц Малышева и Московской в Екатеринбурге. Напомним, два молодых парня на KIA Rio на большой скорости пролетели на красный свет несколько перекрестков и протаранили автомобили, стоявшие на светофоре. При этом, как видно на записи ДТП, они даже не пытались затормозить.

Как сообщает сообщество «Типичный Екатеринбург» со ссылкой на свою читательницу, автомобиль принадлежал парню, с которым Владимир Васильев и Глеб Березкин, также ехавший в KIA, до этого были на вечеринке.

«Парни в эту ночь отдыхали вместе с владельцем угнанной KIA. На посиделках якобы были алкоголь и наркотики. Затем владелец машины ушел, а ребята угнали KIA», — пишет «ТЕ» со ссылкой на подписчицу.

Если вы владелец этой KIA или тоже были на той вечеринке, знаете какие-либо обстоятельства угона или можете рассказать больше о парнях, устроивших это ДТП, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Официального комментария о том, были ли водитель и пассажир KIA в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, пока нет. Очевидец ДТП, снявший парней на видео вскоре после аварии, также предполагал, что они оба были «под кайфом».

Вот это видео.

В жуткое ДТП, всю информацию о котором мы собирали в режиме онлайн, попали еще четыре машины. Хуже всего пришлось Lada, автомобилю такси. Водитель и пассажир такси погибли на месте, у обоих молодых мужчин остались маленькие дети.

А это видео с камер, на которых видно, как KIA неслась по Малышева.

ДТП произошло 4 августа рано утром, примерно в 5:55
Машину такси зажало между двумя автомобилями. Водитель и пассажир погибли
В угнанной KIA ехали два парня: 23-летний Владимир Васильев за рулем и Глеб Березкин на пассажирском сиденье
Виновники ДТП сейчас в больнице
Фото: Владимир Васильев / vk.com
Видео: телеграм-канал «Екатеринбург № 1»; читатель E1.RU Роман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления