E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Женщины, пострадавшие в лобовом ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург, впали в кому

Женщины, пострадавшие в лобовом ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург, впали в кому

Водители попавших в аварию машин скончались на месте

По факту аварии уже ведётся следствие

Появились подробности ДТП, произошедшего сегодня в 11:15 на 235-м километре трассы Пермь — Екатеринбург.

Ранее были известны только обстоятельства ДТП: водитель Lada Vesta при подъеме в горку выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Volkswagen. Оба водителя скончались на месте аварии. Их личности и возраст пока неизвестны.

Как стало известно сейчас, за рулём отечественной легковушки был 55-летний мужчина, а Volkswagen управляла 30-летняя женщина.

В обеих машинах были пассажирки, обе получили серьёзные травмы и впали в кому. 27-летнюю пассажирку Lada в состоянии комы первой степени увезли в Бисертскую больницу, а 34-летнюю пассажирку иномарки на вертолете центра медицины катастроф также увезли в ЦРБ Ревды.

По факту ДТП уже начато следствие.

— Госавтоинспекция Свердловской области призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать ПДД и не допускать выезды на встречную полосу в местах, где это запрещено разметкой либо дорожными знаками, — обратились в ГИБДД к автовладельцам.

Если вы стали свидетелем этой аварии, знаете подробности, сделали фото или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

Передние части кузовов обеих машин смяты
Водители погибли на месте, пассажирки в коме

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления