E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия ДТП с Audi на Малышева подробности «Он явно был нетрезв»: подробности двух ДТП на Малышева, которые устроил бизнесмен на Audi

«Он явно был нетрезв»: подробности двух ДТП на Малышева, которые устроил бизнесмен на Audi

После столкновения водитель босиком ушел с места аварии

Водитель вылез из своей иномарки через окно

Днём 11 августа лихач на Audi устроил сразу два ДТП на улице Малышева: сначала врезался в бордюр у здания суда, а затем на перекрестке с Сакко и Ванцетти влетел в ограждение прямо на пешеходном переходе. Затем виновник аварий вышел из черной иномарки босиком и просто ушел с места ДТП вместе с другим мужчиной.

Наши читатели, которые стали очевидцами ДТП, сообщают, что водитель Audi был пьян. В нем узнали известного в Екатеринбурге бизнесмена, который коллекционирует автомобили.

— По улице Малышева донёсся резкий свист — мужчина на Audi ТТ ехал уже с разбитой мордой и заблокированным колесом. Он явно был нетрезв: ехал с открытым окном, оглядывался по сторонам. Не держал дистанцию, резко трогался и резко затормозил, когда загорелся красный, — рассказывает Дмитрий. — И вот когда загорелся зелёный, он попытался повернуть направо. Колесо было повернуто в другую сторону, и авто не слушалось. Несмотря на это он топнул на газ и снес ограждение. Слава богу, никого не было из пешеходов. Водитель вылез через окно и ушёл с каким-то человеком, который подошёл буквально через минуту.

С места ДТП он ушел босиком

Также очевидцы рассказали, что не могли вызвать экипаж ДПС на место аварии.

— Перед поворотом на Сакко и Ванцетти мы поравнялись с ним и увидели, что он в стельку. От колес шёл дым, так как они за что-то задевали, — сообщил Александр. — Я попросил пассажирку немедленно набрать 112, что она и сделала. Но прежде чем удовлетворить просьбу немедленно вызвать ближайший экипаж ДПС, в 112 начали снимать данные девушки: ФИО, данные паспорта и так далее! Когда девушка выходила у Высоцкого, она продолжала рассказывать свои данные. Наряд так и не был вызван, поэтому этот лихач спокойно и ушёл.

В ГИБДД подтвердили, что водитель Audi ушел с места ДТП. Также в ведомстве сообщили, что иномарку эвакуировали.

Если момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Фото: читательница Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления