E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности Родственников погибших в ДТП на Малышева позвали к следователю. Им расскажут, был ли пьян водитель

Родственников погибших в ДТП на Малышева позвали к следователю. Им расскажут, был ли пьян водитель

Сегодня же его должны допросить

Водитель KIA на огромной скорости врезался в машину такси

Владимира Васильева, водителя KIA, который устроил смертельное ДТП на Малышева, сегодня допросят следователи, рассказали Е1.RU родственники одного из погибших. Мы рассказываем об этом в режиме онлайн. Сегодня же ему выберут меру пресечения. Как мы писали ранее, следователи своим постановлением должны либо оставить Васильева под подпиской о невыезде, либо направить ходатайство в суд о заключении его под домашний арест или под стражу.

Также во вторник, 13 августа, по данным Е1.RU, к следователю вызовут родственников. И будут известны результаты экспертизы. Авария произошла 4 августа, но до сих пор неизвестно, был ли водитель пьян или под воздействием каких-либо веществ.

Водителя KIA выписали из больницы. Двое пострадавших, в том числе и пассажир Васильева, находятся в больнице в стабильном состоянии.

Родственники погибшего просят откликнуться свидетелей аварии. Если вы видели, как она произошла, свяжитесь с редакцией E1.RU через почту news@corp.e1.ru, по телефону (343) 379-49-95, через WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

KIA на огромной скорости врезалась в стоявшие на светофоре автомобили. Основной удар пришелся на машину такси Uber, водитель и пассажир погибли на месте. У обоих остались маленькие дети. Еще один участник аварии из другой машины получил травмы, также в больницу попали водитель и пассажир KIA. После аварии в ГИБДД сообщили, что владелец KIA заявил об угоне машины.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области; читатели E1.RU
Видео: newsHShD / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления