5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Фото пользователя
13 авг 2019 в 22:35

Трезвый? Значит, умышленное убийство двух человек, с использованием общеопасного средства. В данном случае -- автомобиля! Пожизненное корячится!

Гость
13 авг 2019 в 22:50

Трезвый???? Значит умысел, если уж такой отличный водитель. Даже не исправность автомобиля мог бы как то предупреждать, а в итоге гнал на машине. Да полная ерунда. Все кто тупо прикрывает. Бог Вам судья. Посмотрите один ролик он есть в ютубе. Где ИНСПЕКТОР остановил пьяного и взял денег. А итог простой, через какое-то время приехал на аварию. И этот же нарушитель сбил его жену. А денег всем мало. Справедливости нет. Россия и больше не чего сказать. Жаль что страна катиться не в то русло. Очень очень жаль. Соболезную родным и близким. Но идите до конца. Человек должен отвечать за свои действия.

Ольга
13 авг 2019 в 23:42

Конечно полная чушь. Все куплено.

Гость из Самары
14 авг 2019 в 10:31

А как вам такое!?: В Самаре в Куйбышевском р-не подобное ДТП случилось 09.08.2019, только тут трое погибших. Виновник на "Генезисе" говорит, что просто потерял сознание, итог три трупа, разговор с полицейским мол вот еду теряю сознание, очнулся, дерево...ну всё я пошёл, я же не виноват, что потерял сознание. И он в правду может избежать уголовной ответственности. Вот так у нас всё просто, три трупа, виновник на свободе....

Ирина
14 авг 2019 в 15:31

Хоть бы видео прикрепили для удобства читателей. Кое-как нашла

Марат
16 авг 2019 в 09:27

К сожалению, сегодня чья та трагедия это способ похайпиться для всех для сми, для врача, для блогеров, да для многих!!! Вспомните историю с Шурыгиной...
По поводу боли - ну полный бред этот нарколог пишет, в состоянии шока люди и с оторванными руками ходят и не орут.Врач определяет болезнь не по картинке, а по анализам и сбору данных, тоже мне доктор.
А по поводу трезвый он или не трезвый. Когда ваша задница будет гореть в огне, вы сами будете ее защищать любыми способами! Человек может реально трезвый был и решил на эмоциях прокатиться. Рискнул так сказать всем ради драйва. Его жизнь, как хочет так и живет!

Гость
16 авг 2019 в 10:50

У нас бывший зам губернатора, на встречку выехал, трое пострадали. Его пальцем не тронули. Такие дела в Челябинске. У вас красный дизайн на сайте.