13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 авг 2019 в 12:40

не получилось, однако, подзаработать

Динозавp
21 авг 2019 в 12:42

Основательно к делу старый подошел. Где корочки и форму раздобыл?

Рохус Рохусович
21 авг 2019 в 12:43

можно, но услуги будет оказывать другой фсбшник :beach:

Кролик)))...
21 авг 2019 в 12:44

щас это не проблема :popcorn:

Незаметный человек
21 авг 2019 в 12:45

Дед к успеху шёл..

Бесёнок-с-гранатой
21 авг 2019 в 12:49

Выгорит - получишь деньги. Не выгорит - отделаешься условкой. Выгодный бизнес :ultra:

Евген_ДЛ
21 авг 2019 в 12:52

прошаренный старичок :-D

Vitaly Sun
21 авг 2019 в 12:54

Видишь-ли какое дело :-( Условку только один раз (последний) дают, при следующем правонарушении её автоматически "добавляют" , к аресту в 15 суток прилетит пару лет реальной зоны :-(

Ли Сицын
21 авг 2019 в 12:55

Тоже мне, бином Ньютона!
В любом военторге можно купить.

Ли Сицын
21 авг 2019 в 12:56

Кстати, почему условка?
Вполне вероятно, что дед в молодости действительно служил в органах!

Ли Сицын
21 авг 2019 в 12:58

Это Вы на что намекаете?
К административному аресту пришить хвост в 4 года?

:ultra:

Vitaly Sun
21 авг 2019 в 13:02

Абсолютно реально :ultra: На условке ещё и участковый регулярно приходит проверять твой образ жизни :ultra: И отмечаться нужно по месту прописки :ultra: Никакие не шуточки. И из страны не выпустят. :ultra:
ПЫСЫ При нарушениях судья влегкую "условку" в реальный срок может переквалифицировать....

Кролик)))...
21 авг 2019 в 13:03

сериалов ментовских насмотрелся :popcorn:

SSWWLL
21 авг 2019 в 13:04

Странно. В Екатеринбурге Высокинский уже год мэром притворяется, а его никто за это не осуждает. 8(

Ли Сицын
21 авг 2019 в 13:06

Скорее, новостей насмотрелся про коробки с миллиардами.

Шейнкман с 3 этажа
21 авг 2019 в 13:09

а за что взяли-то? он не сотрудник, деньги может брать. барыга думал что сотрудник и давал взятку должностному лицу. надо было барыгу брать! :ultra:

Vitaly Sun
21 авг 2019 в 13:10

Права Мэра сократили ниже плинтуса - даже нарушить нечего :weep:

Бздынь
21 авг 2019 в 13:12

Сама мысль о том, что эти, которые с горячими руками и чистой головой, способны брать взятку, никого не удивляет и не шокирует.
Это стало нормой.

Володzя
21 авг 2019 в 13:14

ехал, на Rav 4 :-D

GREEN_MONSTER
21 авг 2019 в 13:17

Сейчас заляжет на дно, а потом пойдёт быстроденьги грабить :lol:

Vitaly Sun
21 авг 2019 в 13:25

Гребы собирать и капусту с колхозных полей тырить :boom:

palkinskiy
21 авг 2019 в 13:32

Форму, хоть новую, хоть б.у на авито можно купить, а корочки (по качеству оригинала) продают на одной торговой площадке в даркнете.

Lacky
21 авг 2019 в 13:41

А предпринимателю, выходит, надо на самом деле проверку устроить - что-то у него нечисто, раз взятку фсбшнику решил давать, чтобы избежать ее.

dasmal
21 авг 2019 в 13:54

"...пенсионера, который притворялся сотрудником..." - это как он притворялся???

Dj Zanudo
21 авг 2019 в 13:59

Ряженый. :hi:

Тумало
21 авг 2019 в 14:00

Пойду еще раз пересмотрю кинушку " старики- разбойники". :cool:

товарищ с ЕКБ
21 авг 2019 в 14:01

да этож Робин Гуд! :ultra: :-D

Уральский сексолог-дизайнер
21 авг 2019 в 14:08

Заходим на сайт любого Военторга и видим:
1) Китель ФСБ = 6430 рублей,
2) Рубашка ФСБ голубая с длинным рукавом = 1350 рублей,
3) брюки ФСБ без канта = 2380 рублей,
4) Шеврон ФСБ вышитый = 100 рублей,
5) Погоны ФСБ = 190 рублей за штуку,
6) Звёздочка на погоны = 13 рублей за штуку,
7) Корочки с надписью "Федеральная служба безопасности" есть в любом переходе от 100 рублей. :-D
Сделать фото на документ = 200-300 рублей в любом фотоцентре.
Можно даже оригинал удостоверения ФСБ сделать. Правда стоить это будет от 100, но уже тысяч рублей. :beach: