2 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Рохус Рохусович
22 авг 2019 в 10:40

Его надо возить в авто и шкерить от таможенников в кольцово

GREEN_MONSTER
22 авг 2019 в 10:42

Представь себе тебя бьют, насилуют, деньги отбирают... А тут мимо прохожу я, твой кореш, с самурайским мечом - тут же вступаюсь за тебя, рублю всех в лапшу... Тебе же будет офигенно приятно?

Уральский сексолог-дизайнер
22 авг 2019 в 10:43

Учитывая репертуар Коля-Да-театра, мну вообще не удивлён новости. :-D

rebanion
22 авг 2019 в 10:57

нда, так и есть, выходят оттуда и бьют.
походу кто-то специально клетки не запирает

Рохус Рохусович
22 авг 2019 в 10:57

Борьба на улице решает

Быдлойд из Академа
22 авг 2019 в 10:58

Ну на борбу.

Гленн Вилобородый
22 авг 2019 в 10:59

Сначала им надо забор найти.

XploZive
22 авг 2019 в 10:59

Для этого необходимо определенное положение небесных тел, впрочем у вас всё впереди ;-)

XploZive
22 авг 2019 в 11:04

точно , два минуса (гопника) дают плюс

тойотавод
22 авг 2019 в 11:06

я вступился за одного дрища на Белинского его били в четвером... когда его били две девушки сидели на скамейке и хихикали, но когда пошел замес 2 на 4 они ржать перестали и встали со скамейки и убежали... мне почему то больше чем дрищу досталось...
\все беды от баб и геев\

Trader83
22 авг 2019 в 11:08

Ну и зачем вступались, старина???
Может быть его за дело били!!!

Синий Стахановец
22 авг 2019 в 11:08

побежал на помощь. Только выбежал из театра и началась потасовка...

Бросил товарища в беде, :-(
Поддубный - не позорь фамилю

Гленн Вилобородый
22 авг 2019 в 11:13

Зобрать у бап прова уже орале, не?

Ваcя
22 авг 2019 в 11:20

Но то что ходил с битой не отрицаете? :-D

Trader83
22 авг 2019 в 11:22

У меня вообще биты нет, приятель, зачем она мне!!!Ну пивом я бы тоже не поделился, а вот почему поджигу зажопил, совершенно непонятно!!!

Ваcя
22 авг 2019 в 11:24

Ну да,согласен, с пистолетом бита не особо нужна

тойотавод
22 авг 2019 в 11:27

неудобно было прогибаться под наезд

KrolikOFF
22 авг 2019 в 11:28

рано или поздно это должно было случитца.
за то что на сцене показывают их ещё и обосцать могли.

Vitaly Sun
22 авг 2019 в 11:32

На Эльмаже фсё спокойно, там сложно кого побить - сам битым станешь Тихое мирное простое население

Ден31
22 авг 2019 в 12:01

То ли ещё будет на улицах города, учитывая, что и в цирке новая директриса собралась проводить показательные коммерческие бои, согласно недавнему интервью на Е1. А вообще, конечно, дико получается, что имеющаяся у народа озлобленность вымещается на других обычных людях. Коляда-театру и его актерам респект и уважение. Виновные в избиении должны быть наказаны, только им бы вместо тюремного заключения назначить обязательные работы в этом театре, либо в каком-нибудь другом учреждении культуры, тогда б и толк был и понимание других людей.

Правда в законе.
22 авг 2019 в 12:05

Ага, избили таки коляду, а нефиг ставить спектакли с матом! Что они в общество несут, то и получают!

svpn
22 авг 2019 в 14:41

откуда у васьки пиголь? 8( у нево окромя 20-летней нексии ничё и нед. :-D