6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
товарищ с ЕКБ
22 авг 2019 в 12:41

Коляда должен поставить пьесу по этому нападению Нападение в теплую ночь

submarine
22 авг 2019 в 12:48

наверняка пожарные выходы освобождали от хламья театрального, реквизита много, помещений мало, вот и забивают "болт" на правила пожарной безопасности

ФСБук - у нас есть твоя страница
22 авг 2019 в 13:10

Мну когда вот такую стаю гонял и поймал одного отбившегося, начал его прессовать, то прибежал водитель джамшудки и начал орать "оножедети" и отогнал мну от него. То тело сразу же ретировалось. Они когда толпой - смелые, как по одному, так сразу "дяденька это не я, это они, я мимо проходил".

Vitaly Sun
22 авг 2019 в 11:57

После водки

Правда в законе.
22 авг 2019 в 12:09

Однообразную и скучную ты жизнь ведешь..((

SSWWLL
22 авг 2019 в 12:41

И опять один, и опять с горя, что без баб. :-D

SSWWLL
22 авг 2019 в 12:44

Стасик недоволен: сколько ни пьёт, а Коляда про него спектакль снимать не соглашается. Коляда говорит, что в этом спектакле его актрисы будут безработными.
:-)

Vitaly Sun
22 авг 2019 в 13:13

На мобиле полицаев вызывай На первый раз по попе хлопнут - отпустят, на второй раз на зону пойдёт

хулиган
22 авг 2019 в 13:17

По хулиганке пойдут?

Vitaly Sun
22 авг 2019 в 13:19

Для начала - "по условке", при повторении "тайга до небес".

КОЛЯН4ИК
22 авг 2019 в 12:22

:-D да ну тоже по махались в вс, с такими же, как этот в адике. :-D

HeatExtend
22 авг 2019 в 12:36

Не удивлен что именно "КОЛЯДА ТЕАТР", там постоянно какие то провокации и т.д. Само пиар.

DOCTOR_KTO
22 авг 2019 в 12:40

Обычное городское быдло которое заполонило город

Очень Дикий Пушистик
22 авг 2019 в 11:44

Не зря я с самого утра ждал новостей про Коляда-театр!
Как чувствовал!!!! ;-)

Рохус Рохусович
22 авг 2019 в 11:43

Полиция восьмиклассников приняла

тойотавод
22 авг 2019 в 11:44

Олдскульный досуг

Дмитрий83
22 авг 2019 в 11:44

Автодор погулял?)

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
22 авг 2019 в 11:56

Актеры какие то не очень, Вжились бы в роль Шварцнейгера, Джеки Чали или прочего Дольфа Лундгрена и наваляли алкобыдлотам
Актерам выздоровления, утыркам зона и всеобщее порицание

DimAAB
22 авг 2019 в 11:59

или тихонько под кустиком спят.

Скальный психоделический геккон
22 авг 2019 в 11:59

Нахрена мебель- то выносить перед пожарной проверкой? Чтобы пустить пыль в глаза проверяющему.

XО3ЯИH
22 авг 2019 в 11:58

На видео типичное ауе в полосочку. Декриминализация побоев говорите, да? Ну ну.. верным путём идём товарищи.

Правда в законе.
22 авг 2019 в 12:12

Каждый день одному пить в гараже это ж смерти подобно!

Trader83
22 авг 2019 в 12:10

Это ещё почему, приятельница???

Trader83
22 авг 2019 в 12:13

Там хорошо, там очень хорошо!!!

SSWWLL
22 авг 2019 в 12:13

Проверили: вечнопьяного Коляды с ними не было? :-)

Это наверное хулиганы какие нибудь.

igormail
22 авг 2019 в 12:57

И это на главной улице города! Капец! Эти стайки шныряют по городу и нападают на тех кого могут побить.

Раньше были подобные новости про подобные банды.

curious75
22 авг 2019 в 12:55

Буратино – ночью надо спать.

Безбашенный Екатеринбург
22 авг 2019 в 12:58

А как они по-вашему актёрское мастерство должны показывать? Конечно бухие :-D

Кролик)))...
22 авг 2019 в 13:12

а ты его чо в кусты тащил??? :-)

Кролик)))...
22 авг 2019 в 13:14

они убегут а с полицаями за ложный вызов разбираться придётся

Кролик)))...
22 авг 2019 в 13:24

вахтер не полезет в драку

Vitaly Sun
22 авг 2019 в 13:28

Кнопку "красную" нажмёт - прилетит бригада с автоматами и дубинами (мамо - не горюй ) .

Кролик)))...
22 авг 2019 в 13:42

сутки через сутки вахтёр работать не будет сутки через двое... это уже три вахтёра каждому з/п платить надо... и плюс кнопка тревожная...
интересно скока КоляДа платит своим актёрам???

Vitaly Sun
22 авг 2019 в 13:44

Дык это нормально Оне не скорая и не пожарная, им один фиг по району всю смену шарашиться У мну со всеми полицаями прекрасные отношения, мну ведь не псевдокриминал какой....покурить-поржать, анекдот рассказать

Orin (Heating mains faction)
22 авг 2019 в 14:38

Про актеров и так все понятно, а нападавшие-то как? :-D

Гленн Вилобородый
22 авг 2019 в 14:41

Видимо, им вотку не дале допить... :-(

brig315
22 авг 2019 в 16:12

а чоу, с каких пор 23я больница перестала принимать нуждающихся??? в компрессорном после, опять же 23 бухла не купить, зачем они туда поехали?

stanislavagktmo
23 авг 2019 в 10:05

Ну что опять тут началось.. Немного неуместный юмор

stanislavagktmo
23 авг 2019 в 10:06

Грубо, но справедливо

Orin (Heating mains faction)
23 авг 2019 в 10:06

Полис - это такой документ.
Налицо признаки шизофрении и галлюцинаций :-D

aleksandr53
22 авг 2019 в 12:16

Драки стали настолько редки,что даже новости начали писать. Всем некогда большинство деградирует в онлайн играх.

Gector
22 авг 2019 в 12:58

Молодеж таперича выпивать совсем не умеют, не способны быть носителями взращенного в веках эстетического алкоголизма