5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

step2112
22 авг 2019 в 15:40

там бермудский гоп-треугольник:
1. втузгородок
2. ЖБИ
3. пионерка

XО3ЯИH
22 авг 2019 в 15:44

Гонево, сколько раз там был когда в школе учился. Выхлапывали только у самых конченных в остальном всегда можно было добазариться. Обычно всегда тёрся один шнырь где-то между де-юре и искрой, но его всегда страховал старшой в чётенькой кэпке и есле что сразу подлетал на подмогу, иногда двое. Но эт всё капец как давно может начало-середина двухтысячных.
А то что сейчас произошло к гопникам не имеет никакого отношения, думаю они вообще гастролёры залётные, чисто шли с целью побеспределить в культурном районе. Ну и добились своего.

Trader83
22 авг 2019 в 15:44

Где беспредел??? Где беспредел???

Кролик)))...
22 авг 2019 в 15:44

еду недавно в маршрутке... сидит чувак лет 30 с длинным хвостом... на остановке садятся по манерам два гоповатых пересидка
они как его увидели так на всю мартрутку гоготать стали :-D

Очень Дикий Пушистик
22 авг 2019 в 15:54

дык там пипл из области приезжает и на автовокзальчике что на перекрёстке главного проспекта с Восточной десантируется. и расползается потом окрест...
У моего приятеля там примерно несколько лет назад забрали почти новый сотовый и свежеполученную зарплату (он под градусом был).

Vitaly Sun
22 авг 2019 в 15:57

Там тупо нелегалы банчили "Крыша" и подходила за "мздой"
100500 +

Рохус Рохусович
22 авг 2019 в 15:57

Повезло кому-то

Злобный УПЫРЬ™
22 авг 2019 в 15:59

В девяностые там обласнеки лютовали, - со электрички сойдут и давай по окрестностям шарить. Впрочем, так было вокруг всех станций электрички в городской черте.

Vitaly Sun
22 авг 2019 в 15:59

Скоро с зоны выйдут

22 авг 2019 в 16:06

с 2002 по 2005 (примерно) в Искре где сейчас театр была букмейкерская контора Марафон, постоянно там тусил, ни разу не попадал ни на каких гопников, может конечно по мне было видно что взять нечего-всё букам заносил))

annalaperuz
22 авг 2019 в 16:09

Десять человек, а руках бутылки водки -
не похоже на наших городских. Обласнеки походу. Остатки с городской днюхи. Да щас скоро узнаем.
Только бы эта новость не затерла инфу о гонщике с Малышева.

AllFish
22 авг 2019 в 16:10

Что за бред в новости написан. Я сам учился в Автодорожном, в 1995м закончил. Все время гуляли по ул.Ленина. За все годы учебы никто карманы нам не выворачивал и не грабил. И не видел, чтобы это делали парни с нашего потока. Да и причем тут Автодор и студенты в частности? Гопники везде были и на Уралмаше их было явно побольше.

Властелин тьмы ™
22 авг 2019 в 16:12

это они ещё в первике ночью с пивасом не гуляли :-D

alwk
23 авг 2019 в 10:20

Не, в 90-е Ленина от Восточной до Гагарина (именно нечётная сторона, где "Искра") таки была довольно гоповской локацией. По ночам я там, правда, не шарахался, но даже днём подходили чаще, чем на Уралмаше. Но я уже был после армии, и после короткого базара отваливали ни с чем.

Но что именно автодор виноват, в этом афтар вряд ли прав. Тогда уж и на политехнический колледж гнать надо, там тоже общага рядом и гопов хватало, прокатчики со спецухи "Обработка металлов давлением" в особенности традиционно борзели. Скорей всего, для гастролёров место удобное - жд. станция, автостанция, если что - можно, скажем, на Пионерку быстро свалить и во дворах затеряться.

Илья
23 авг 2019 в 14:22

Учился там, и ходил и в 90-е и 2000-е и днем и ночью, нарваться можно в любом месте но центр, наиболее спокойное, давайте все на колледж валить ... А вот что патрулей нет... Патрулировать нужно улицы и дворы постоянно, и привлекать за распитие и шум после 11, закон есть, то начинаются отмазки, то мы не можем привлечь за шум, то за хулиганство... На 15 суток почаще бы загребали спокойнее было-б.