2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Хороший Ник
23 авг 2019 в 07:05

я бы посдыдился уточнять что живу в негетто :-D

Чeловек
23 авг 2019 в 08:19

надо на законодательном уровне закрепить за мотоциклистами правило уступать всем и везде, в случае ДТП делать виновными без разбирательств, вот тогда они поумнеют

svpn
23 авг 2019 в 08:22

от не нада тута но водителей финегов гнать, особенно на тех, которые хрустов прорежаюд.

Orin (Heating mains faction)
23 авг 2019 в 08:24

Мну как-то тоже чуть не покатал мотоклупчега на капоте, этот балбес вылетел с придомовой территории на дорогу, а выезд с обеих сторон кустами закрыт и нифига не видать. Обматерил его вслед, конечно же, а толку-то? :-D

svpn
23 авг 2019 в 08:28

сел зо мот — усегда помни, что тя никто не видит. особенно када у тя литра полтора но рокете...

Lenta-s
23 авг 2019 в 08:40

Поделом! Бесят этим мотолюбители! Никто правил не соблюдает, скорость обычно зашкаливает. Летят между рядов, болтает из стороны в сторону, судорожно пытаются удержать своего железного коня, чтоб его не завалило на какую нить машину Шлем им по большей части чтоб в жбан не прилетело сразу после ДТП

Л.е.н.т.я.й
23 авг 2019 в 09:41

Господа водители! Ну куда вы так вечно опаздываете? Ну даже если лично Вы водитель от бога и имеете тысячи километров по ГОРОДСКИМ пробкам то это не значит что все так же ловко управляются со своим железным конём.
Ведь главное в поездке прибыть из А в Б в целости и сохранности. Вот нужны эти проблемы сейчас мотоводу или инфинитиводу? Везде ли они успели?

Fedorov Ivan
23 авг 2019 в 09:57

не тяжёлые пишется раздельно, можно сказать не тяжёлые, а лёгкие

тонущий ДиРижабЛЬ
23 авг 2019 в 09:58

Если на финике, то по факту не прав. Честные люди ездят на балансе цена-качество, без понтов.

Виктор Сосискин
23 авг 2019 в 10:03

пока отапливаю только дачу!

ст. прапорщик
23 авг 2019 в 12:19

Блин мотоцикл гнал финик медленно выезжал.уже повернул почти и эти влетели в него.сзади у мотоциклиста даже шлема не было.

W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
23 авг 2019 в 12:47

ты если нищеброд, то твое мнение последнее.

ст. прапорщик
23 авг 2019 в 13:02

Водитель финика вёл себя достойно.

pretty_bird
23 авг 2019 в 15:12

нет, в данном случае слитно

Артур Пирожков_the best
23 авг 2019 в 16:27

Когда уже научатся ездить нормально и уважать друг друга на дороге? Страшно, ей богу

Евген_ДЛ
23 авг 2019 в 16:36

кт выдает им права, обьясните мне???

Loading...