2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Группа здоровья
23 авг 2019 в 07:04

Ну да , среди ночи в пустом городе поймать сложно , что за новость без конкретики....СТО минусов автору !!!!

поклонница поклонника
23 авг 2019 в 07:08

Переведите на русский язык: кто та одна, чей хозяин говорит?

Хороший Ник
23 авг 2019 в 07:11

но если только они саженные и закатанные пятёркой в два слоя

Missis'R
23 авг 2019 в 07:13

Запретить запрещателей

Чистый клещ
23 авг 2019 в 07:14

Папик автоледи из пострадавшего авто. Что непонятно?

мелкий бес
23 авг 2019 в 07:30

голова заболела у водятлы. понять и простить

svpn
23 авг 2019 в 07:35

каг в 3 часа ночи можно куда то въехать, учитывая полностью пустые дороги? 8( это надо сафсем до бессознательности упицо...

svpn
23 авг 2019 в 07:42

во скока там у батаничесих ментоф пересменка? в 3, видима. :-D

Гленн Вилобородый
23 авг 2019 в 07:44

Въежжать в Гозель без логотипа КиБа ночью - моветон.

svpn
23 авг 2019 в 08:01

мну бы перефразировал — моветон ваще куда-то въезжать, што ко въезжанию не подлежит.

TLC
23 авг 2019 в 08:03

опасно когда газель так паркуют, когда газель такая по городу ездит без задних фонарей и номера.

svpn
23 авг 2019 в 08:13

у мну езть преора с поменянным двигателем, 250 сил, но Берёзе эту рокету все знаюд, такое тоже зопрещадь низя.

3a4eM_mHe_HuK?
23 авг 2019 в 08:17

Они были на белой восьмерке, пьяные в хламину. Вроде как сильно пострадал пассажир, звал на помощь, но виновник все равно уехал.

Orin (Heating mains faction)
23 авг 2019 в 08:18

Не, ты чоу.
На ВАЗах другая тема - сотонинский электоусилитель руля, который сам рулит, как хочет, плюя с присвистом на усилия жалких человеков его остановить. :-D
Короче пилот ну ваще не виноват! :-D

3a4eM_mHe_HuK?
23 авг 2019 в 08:29

И бампер не от соляриса отлетел, а от газели в солярис

Аргентинцы седьмого дня
23 авг 2019 в 08:31

то, что газель повредил - молодец.

Кот- патриот
23 авг 2019 в 08:59

А ты похоже в Академ живёшь :-D

AccordRDS
23 авг 2019 в 09:02

Газелист раскарячил свою будку на полдороги

yura_perets
23 авг 2019 в 09:03

п.12 ПДД а также действия знаков (табличек, например 8.6.4 в данной ситуации) Разрешают поставить на стоянку перпендикулярно к проезжей части ТОЛЬКО легковые авто и мотоциклы. Газель - грузовой автомобиль, хоть и до 3,5т Газелист нарушил правила стоянки перегородив половину дороги своим авто. чего он еще ожидал??? А тот что свалил с места дтп - очко!

басурманин уралмаш
23 авг 2019 в 10:08

кормилец ты мой

ФСБук - у нас есть твоя страница
23 авг 2019 в 10:09

Не оправдываю алкаша за рулем тем более лады, но если ты у нас запретили бросать коммерческий грузовой транспорт где попало, то такого бы не было
Запретить парковку в пределах населенных пунктов за исключением специально отведенных мест всем ТС кроме категории А и В в период времени с 22:00 по 8:00
Вывозить всех на штрафняки и если есть возможность, то частями

Соломон Моисеевич
23 авг 2019 в 10:49

Они за реально пьяными вообще не охотятся.
хлопотно это и служебную машину можно помять.
Охоту они начинают в понедельник утром

Соломон Моисеевич
23 авг 2019 в 10:50

ВАЗ запретить!

Соломон Моисеевич
23 авг 2019 в 10:54

мну бы ещё уплотнительную застройку запретил, но там такие мегаприбыли, что это не реально.
Застройщики размножаются, как торговцы спайсами

ВУВУЗЕЛ
23 авг 2019 в 12:51

Побросают свои корыта... Четким бухим пацикам не покуражиться ночью....

Loading...