Весь город в камерах, куча полицейских и прочих силовиков всех мастей, а пара пьяных или укуренных упырей может спокойно пакостить и свободно разъезжать по городу. Для чего нам полиция?
Я успела запомнить номер — KZ 599 МВА, — рассказала Е1.RU хозяйка автомобиля Ford Mondeo Кира.
Девушка пояснила, что в момент ДТП ее не было в машине. На место аварии она приехала позже, когда сотрудники ГИБДД уже рисовали схему ДТП. За рулем в момент аварии находился ее жених.
Почему вообще этим казахам с их номерами и без осаги можно ездить по стране?
Хотя понятно почему - гос-во защищает только свои интересы, а законопослушных только доят.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
а казашке???
Ч-Чебуреки
Армяшки за рулём судя по говору, наши ментосы их даже искать не будут имхо!
Можно в кинотеатре показывать - Форсаж "Россия"))
Весь город в камерах, куча полицейских и прочих силовиков всех мастей, а пара пьяных или укуренных упырей может спокойно пакостить и свободно разъезжать по городу. Для чего нам полиция?
Дак бабо же. Ей шелбан даш, а она скажет что ее ногами пинали.
тачку отобрать и сдать в разбор в счет пострадавших
Надо разрешить в таких ситуациях применение оружия. Превентивный удар, так сказать.
а как стало понятно, што они не в адеквате?! :-( просто тупо уехали и все, че им будет-то
Им тесна в свая страна, а тута воля вольная.
Какие 120 тысяч на ремонт?!
Я на таком же Мондео делал две двери за пятнашку))))
А преследователям было трудно пока ехали из центра аж до Ботаники ГАИ набрать?
Ну как зачем. Страховщики тоже хотят жить хорошо!
Нашлись же небезразличные. Молодцы.
может и набирали, но до дежурки хрен дозвонишься
Тренеров ловить по заказу фантомаса. ;-)