E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Рядом с вокзалом ищут группу мужчин, которые забили до смерти воришку — он стащил сумочку у девушки

Рядом с вокзалом ищут группу мужчин, которые забили до смерти воришку — он стащил сумочку у девушки

Погибшему могли отомстить за кражу

В деталях произошедшего разбираются полицейские и следователи

Возле железнодорожного вокзала убили мужчину, который унес чужую сумку. Тело нашли напротив дома на улице Вокзальной, 24.

По словам очевидцев, незадолго до этого происшествия напротив привокзальной площади столкнулись Hyundai Solaris, Chevrolet Lanos, Ford Focus и Subaru. Когда участницу ДТП осматривали в машине скорой помощи, ее сумку прихватил один из прохожих. А через некоторое время его нашли убитым на задворках вокзала.

Место аварии перед привокзальной площадью

— Нашлась группа парней нерусской внешности. Они поговорили с народом, который постоянно тусуется возле вокзала, и им подсказали, где можно найти этого человека, взявшего сумку, — рассказала одна из местных жительниц. — А потом его обнаружили мертвым.

По неподтвержденной информации, когда полицейские осмотрели тело, в кармане убитого нашли чужую банковскую карточку и женский телефон.

Тело убитого нашли всего 200–300 метрах от места ДТП. Мужчине могли отомстить за кражу

Сейчас на месте происшествия работают полицейские и сотрудники Следственного комитета. Официальных комментариев пока не поступало.

Если вы стали свидетелем произошедшего, знаете, что случилось, то сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

Фото: Евгений Лобанов / E1.RU, Видео: «Инцидент Екатеринбург» / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления