21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Faier
24 авг 2019 в 13:01

Гаишник останавливает машину, где сидят муж, жена и ребенок. Муж за рулем никакущий. Инспектор вытаскивает алкотестер и просит подуть. Мужик дует, алкотестер показывает наличие алкоголя.
- У вас прибор неисправный, я не пил,- кричит мужик.
- Нет, прибор исправен, вы пили,- говорит гаишник.
- Ну вон жену мою проверьте.
Инспектор проверяет жену, прибор снова показывает наличие алкоголя.
- У вас прибор неисправен, я не пила,- кричит жена.
- Нет, прибор исправен, вы пили,- говорит гаишник.
- Проверьте сына.
Инспектор проверяет сына, мальчика лет пяти. Мальчик дует в алкотестер, прибор зашкаливает.
- Странно, может и правда не исправен,- чешет репу гаишник.
- Ладно, езжайте.
Машина отъезжает. Муж:
- Ну вот, а ты говорила, малому не наливать, малому не наливать…

Moltes
24 авг 2019 в 12:18

Он есть у всех. Правда, как говорят: Некоторым людям возраст ума не добавляет. Если человек был дураком, то с возрастом он станет просто старым дураком. (с) ;-)

Ли Сицын
24 авг 2019 в 14:00

Ух ты, ах ты!
Все мы - алконавты!

:-D

nuco
24 авг 2019 в 14:00

Кстати, областники за догоном ездиют просто уже никакие. :-D

Кибов то на углу нет, а сельпо на другом конце ихнего пгт. :-D

Пан Щик
24 авг 2019 в 13:03

Надо пересаживать обласников с железных коней на живых. Тошнил бы в санях в правом ряду, никто бы его не тронул и штраф в 30 000 не пришлось бы платить

kroko-dile
24 авг 2019 в 13:05

они живым все ноги обожрали :-D

ObamaVinovat
24 авг 2019 в 13:55

и дети были пьяны, семейный отдых по-областнячи :-D

nuco
24 авг 2019 в 13:58

Всех порицаю

HeatExtend
24 авг 2019 в 15:18

он пьяный себя адекватно повел, а наш васильев трезвый двоих угробил

масло из под на бани
24 авг 2019 в 11:59

Мда уж,мозга совсем нету

Кролик)))...
24 авг 2019 в 12:06

обласнеки чо

Серебряный Серафим
24 авг 2019 в 13:32

Половина Талицы так ездит. Гайцам наводка - встаньте вечером в пятницу и субботу на выезде от Ургинского пруда.... За день план на месяц сделаете по олкошам

ФСБук - у нас есть твоя страница
24 авг 2019 в 13:59

Так то доза почти смертельная

пушистый хвост
24 авг 2019 в 15:25

Так раньше всегда в деревнях так ездили,что удивляться?

lukapacholi
24 авг 2019 в 15:32

Детей в машину посадил?

Рвота кашалота
24 авг 2019 в 16:16

что паниковать то,ничего же не случилось. мну бухой даже осторожнее езжзу чем трезвый

Механик-вредитель
24 авг 2019 в 16:21

Будни областников?

Bagov127
24 авг 2019 в 16:20

а спортсмены в думе не только внуков подвергают

EnergoS
24 авг 2019 в 16:27

Да. К некоторым со старостью приходит мудрость. К другим старость приходит одна ))

Loading...