25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

svpn
25 авг 2019 в 14:18

перекрёсток Восточная - Ленина, вроде.

ГарриПотник
25 авг 2019 в 14:19

Если бы стояли высокие заборы, то этого бы не случилось

Trader83
25 авг 2019 в 14:22

Мы не товарищи, мы Господа!!!
А по теме новости: я однажды тоже хотел под электричку броситься, но не смог, на этот шаг весьма непросто решиться, как оказалось!!!

Sega™
25 авг 2019 в 14:29

Ещё есть время, давай, приятель, ты сможешь ;-)

более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
25 авг 2019 в 14:36

По-моему полиция не "работает на месте", а просто стоит.

kindleMAN
25 авг 2019 в 14:36

Спасибо! Надо будет разведать что за место такое.

noone66
25 авг 2019 в 14:37

Перебухал что ли?? Белочка толкала??? :-D

noone66
25 авг 2019 в 14:41

А вообще-то "Первомайская" никакая не станция, а остановочная площадка для электричек. И поезда её проходят не снижая скорости, а поезд это не автомобиль. Остановочный путь на экстренном торможении даже пассажирского поезда, относительно легкого, со скорости 80 км/ч метров 500, грузового до 1,5км. Думайте, переходя пути перед поездом.

Безбашенный Екатеринбург
25 авг 2019 в 14:42

Под поезд только не попадите, а то станете тоже героем местных новостей :-D

Ромашка_03
25 авг 2019 в 14:50

Как она могла пути переходить? Платформа поднята, один вход-выход с платформы.

f-one
25 авг 2019 в 14:51

Электричка - официально электроПОЕЗД

kindleMAN
25 авг 2019 в 14:53

Да не, вы что. У меня всё хорошо, по сторонам гляжу и дорогу только на зелёный перехожу/

Но, спасибо за заботу!

Безбашенный Екатеринбург
25 авг 2019 в 14:57

Главное верить в свои силы и всё получится, приятель ;-) Верь в себя!

Джон Конер
25 авг 2019 в 15:07

Упала да сознание потеряла, как щас часто приходится видеть пенсионреов которые падают на ровном месте, из за нашей медицины.
Я уже не первый раз вижу, и слышу что пенсионеры падают.
В больницах например в туалетах нет замков, потому что люди в обмарок падают

Новости почитайте, сколько людей теряется, я на своем подъезде каждый месяц вижу поиск человека

scrabee
25 авг 2019 в 15:09

Пассажирские поезда при таких ЧП не останавливаются, просто сообщают диспетчеру.

Джон Конер
25 авг 2019 в 15:39

Общался с одним из машинистов, сбивают людей там постоянно, может самоубийцы

Тумало
25 авг 2019 в 16:00

Думаю, что да. 95 лет- не каждый столько проживет.

Дольщик Макаровского моста
25 авг 2019 в 16:10

Забор поставить прямо у ваших дверей из дома! Чтобы вышел из двери и уперся сразу хоботом в стальной лист. Сколько можно баррикад строить, давайте ещё дороги от тротуаров бетонной стеной оградим

Trader83
25 авг 2019 в 16:14

Нет, старина, все мои помыслы о самоубийстве были только в трезвом виде!!!

Trader83
25 авг 2019 в 16:35

Так и не нашли???

Пеланес Агенсткого
26 авг 2019 в 15:37

В этом возрасте у многих бабуль мозг как 3х летнего ребенка :-(

ВОВИК.
26 авг 2019 в 15:39

Бапки себя совсем бессмертными возомнили!

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
26 авг 2019 в 15:51

Писали уже что это мост у электродепо? :-D

Loading...