E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга пьяный мужчина и его жена устроили гонки и разбили чужую машину

В центре Екатеринбурга пьяный мужчина и его жена устроили гонки и разбили чужую машину

После этого мужчина пытался скрыться с места аварии

Мужчина на Honda, по словам очевидцев, был в неадекватном состоянии

В центре Екатеринбурга, на улице Луначарского, 22, семейная пара устроила ДТП. Honda, за рулем которой находился мужчина, врезалась в припаркованный на обочине автомобиль. Как сообщил читатель E1.RU, водитель этой иномарки ехал наперегонки со своей супругой, которая управляла красной Mazda.

— Они гнали по Космонавтов, доехали до перекрестка Азина — Луначарского. В какой-то момент муж не справился с управлением. Они выясняли отношения, подрезали других водителей, в один момент женщина пыталась достать его из машины, но не вышло. Затем мужчина на Honda врезался в машину у обочины, та по инерции толкнула второй припаркованный автомобиль. Мужчина пытался уехать, но участники движения задержали его и после передали полиции. Женщина на Mazda уехала, через какое-то время пришла и попыталась выдать себя за пешехода, но её опознали очевидцы, — рассказал свидетель происшествия.

Мужчина врезался в машину, которая была припаркована рядом 

Мужчина пытался убежать от сотрудников ДПС, вел себя неадекватно. Из-за этого его пришлось пристегнуть к перилам возле дороги.

Он пытался скрыться с места аварии

В ГИБДД нам подтвердили факт аварии и сказали, что женщина, в отличие от ее мужа, была трезвой. В ДТП никто не пострадал.

Пьяные водители часто становятся виновниками смертельных аварий. Этим летом было сразу несколько резонансных ДТП. Например, в конце июля владелец среднеуральской птицефабрики на своем Lexus попал в аварию, в которой погиб один человек. Двое пострадавших до сих пор борются за свою жизнь.

Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления