27 января среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

хам
28 авг 2019 в 22:11

ха-ха-ха... Поднимаем рейтинг омона. Завтра омоновец бабушку через дорогу переведёт)))

Дэн
28 авг 2019 в 22:20

Чёт эти молодые люди не выглядят как молодые...

A.L.E.X.
29 авг 2019 в 07:03

В лес уходила Настя, а вернулась Анастасия

Ноль с палочкой
29 авг 2019 в 07:29

Парень спецом водил девок по лесу, чтобы ночами обниматься сразу с двумя. :-D

Paulus.
29 авг 2019 в 08:14

Олегархи

!Во Сне Трэвел+
29 авг 2019 в 08:58

мну тоже как то за гребами ходил с двумя однокурсницаме
полную полторашку насобирали!!

Leo king
29 авг 2019 в 09:01

Мда уж...грибы люблю. Но на такие жертвы, как их поиски, вряд ли подпишусь. В лесу страшно...

Пламенный привет!
29 авг 2019 в 09:03

У этой истории счастливый конец. А ведь бывают и не счастливые...

!Во Сне Трэвел+
29 авг 2019 в 09:06

Экологическая система, в которой главной жизненной формой являются деревья не место для осмысленной непродуктивной деятельности, мотив которой не в результате, а в процессе.
Не допусти оплошность!

JIEBWA
29 авг 2019 в 10:33

Интересно получается, если насилуют в служебное время, то это гражданские, а если во время отпуска людей спас, то сразу сотрудник Росгвардии :-D

ВОВИК.
29 авг 2019 в 10:44

Грибники уже не те!

ВОВИК.
29 авг 2019 в 10:45

Более 600 грибников потерялось за это лето в России. И не всех еще нашли!

Burevitch
29 авг 2019 в 10:47

Вот поэтому я и не хожу за грибами, боюсь не выйду обратно :-D И еще, что поганок только соберу.

бэтмен777
29 авг 2019 в 11:32

брать нужно заряженый сотовый с навигатором. На троих один телефон - они бомжи, что ле?

ВОВИК.
29 авг 2019 в 11:37

мну один раз с бабой-молодухой в лесу столкнулся, жаль, что она с какой-то пожилой спутницей была (мама или свекровь), а то она так игриво глазками стреляла

Nych