E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Возле главного корпуса УрФУ погиб рабочий, который вылез из люка прямо перед машиной

Возле главного корпуса УрФУ погиб рабочий, который вылез из люка прямо перед машиной

Возле открытого колодца не было ограждений

Фото с места происшествия. Рабочий вылез из люка — и его сбила машина

На Софьи Ковалевской, 7а возле главного корпуса УрФУ сегодня днем погиб 35-летний рабочий. Он проводил работы в канализации, а затем решил подняться на поверхность. В тот момент, когда мужчина вылезал из колодца, его сбил внедорожник Infiniti.

— Мужчина был в серой рабочей одежде, без опознавательных знаков. На месте не удалось определить, какую организацию представлял мужчина, — рассказал очевидец. — Но его работа вообще не была организована — ни заградительных знаков, ни конусов, ни светоотражающих элементов на одежде. Да и сверху его никто не подстраховал, поэтому водитель не заметил его.

В ГИБДД уточнили, что рабочий перед своей гибелью занимался гидропромывкой системы отопления учебного заведения.

— Предварительно установлено, что водитель автомашины Infiniti при начале движения на закрытой территории допустил наезд на мужчину, — рассказали в Госавтоинспекции. — Известно, что автомашиной управлял 41- летний мужчина, имеющий стаж вождения 12 лет. На место ДТП для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции города Екатеринбурга. Сотрудниками полиции на месте были произведены замеры и составлены процессуальные документы.

Напомним, 21 августа на Синих Камнях произошло ЧП с двумя рабочими. Они застряли в люке и отравились газом. Обоих пострадавших увезли в областной центр острых отравлений.

Если вы стали свидетелем произошедшего, знаете, что случилось, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления