16 комментариев к публикации Возле главного корпуса УрФУ погиб рабочий, который вылез из люка прямо перед машиной
bo_doc
30 авг 2019 в 15:24
Сейчас водителя, вообще ни за что, таскать по инстанциям будут. Мало выпадающих из кустов и выбегающих из-под трамвая. Теперь еще и из-под земли выскакивают
со стороны водителя видно лишь ребро люка. Если на обочину не смотреть специально, периферическое зрение может это проигнорировать, таково свойство зрения.
Работал я так.... неблагодарная работа. Здесь нарушены все мыслимые ТБ, он должен был быть в жилете, один спускаться не имел права тем более на ПЧ. Выставляются знаки объеда в таких случаях как минимум. Да бывали и такие вещи у нас в работе как этот... Каска то была на нём, полюбому то же нет..
Слева на фото лежит впомогачь нужен для протяжки задвижек всяких, в канализации нет задвижек.
На С. Ковалевской вроде УПИшная котельная магистрали в этом году меняет. Либо их слесарь либо кто-то из подрядчиков.
Сейчас водителя, вообще ни за что, таскать по инстанциям будут. Мало выпадающих из кустов и выбегающих из-под трамвая. Теперь еще и из-под земли выскакивают
со стороны водителя видно лишь ребро люка. Если на обочину не смотреть специально, периферическое зрение может это проигнорировать, таково свойство зрения.
вот нихрена себе
Жесть конечно
Люкто открыт куда водятель смотрел
Смотреть надо куда едешь.
Так то люк открыт, крышка от люка "стоит", шланг в люке
Судя по фотографии, место происшествия находится где то на тротуаре
А никто не обратил внимание,что инфинити по тротуару двигался и поэтому рабочий не ожидал ,что по тротуару бедет ехать машина!
глянул карту,
там дорога вокруг здания кольцом
придомовая, либо дублёр какой
...Тот ужасный крик всё звучал в ушах моих,
Но я всё дальше уезжал.
Что ж я натворил, я же человека сбил,
Но он проехать мне мешал....© Король и Шут
В камерах работают, минимум втроём.
По тротуару неудобно. Сами-то пробовали?
печалька.. хотел к свету.. не вышло..
Еду то куда ? в открытый люк ? Видно же ! Ехал то еще поди по тротуару, пешиков объезжал