10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Коля
30 авг 2019 в 15:07

из за тех кто покупает аварии и происходят. молодец

Дядя Степа
30 авг 2019 в 15:10

Попался..

Динозавp
30 авг 2019 в 15:12

Если по выдаче медицинских справок дело докрутить, можно и на брата выйти. Не удивлюсь, если в числе их клиентов был Пузырев.

Anthony.
30 авг 2019 в 15:12

На повышение его, и в Гордуму

Великолепный Джордж
30 авг 2019 в 15:12

городского горздрава

Goodiam
30 авг 2019 в 15:13

так то прикольно....сказали кто и где.......кореша то остались 100% - валим к ним за правами!)))))))))))))))))) все в одной упряге!)))
а если еще брать в расчет, что несколько дней назад, граждане МВДшники данного овд отличились и в секс скандале на всю Россию!
у них там ОПГ!))))))))))))))))))))))) УВОЛИТЬ ВСЕХ!

Динозавp
30 авг 2019 в 15:14

ТЕКСТ
Роман МАРЬЯНЕНКО
Евгений СТОЯНОВ

Вот к чему коллективное авторство приводит.

MТRIX ™
30 авг 2019 в 15:24

Права за деньги? Источник Ё1 врет, или осознанно лукавит.
Могли организовать в автошколе сервис для тех кто хочет получить права но не хочет ходить в автошколу. Экзамены в ГИБДД все равно сдавать придется.

Халявы нет давно. Номера то красивые получить не просто, а уж тем более права.

Шарль Латэн (ограничение 16+)
30 авг 2019 в 15:25

Теперь будет работать в тюремной тюрьме на розливе масляного масла.

мелкий бес
30 авг 2019 в 15:26

такое же как племянник главы Окт. раена выиграл квартиру на Дне города ?

правдолюб ака -TACTIC-
30 авг 2019 в 15:28

и после этого вещают что нет коррупции в вертикалях власти ? ХА !!!
каждую неделю кого-то ловят !
ждем через сколько выйдет...

dethay
30 авг 2019 в 15:38

Наговаривают при губернаторе такого быть не может он никогда, вареное, не допустит влияние денег на результат

yogeek
30 авг 2019 в 15:38

Зачем сразу в крайности кидаться! Попробуйте выучить ПДД.

esk_888
30 авг 2019 в 15:40

как бальзам на душу - очередной мусор за решеткой

Ли Сицын
30 авг 2019 в 15:43

Огласите список покупателей!

Ли Сицын
30 авг 2019 в 15:44

Да, надо срочно колоть оборотня.
Там, их скорее всего, целая банда.

Danst
30 авг 2019 в 16:02

Двоюродного брата троюродной тети блин... Начальник здравоохранения тут причем?

KrolikOFF
30 авг 2019 в 16:07

первый муж племянницы двоюродной бабушки.
заголовок ради хайпа.

korr1
30 авг 2019 в 16:12

"С жульем, допустим, надо бороться!" (с)

Бесёнок-с-гранатой
30 авг 2019 в 16:13

И ладно. За донорскими органами огромные очереди, и плазма крови всегда в дефиците

Премия Нобеля
30 авг 2019 в 16:38

Вот я никогда не даю взятки. Я страдаю до конца. С 3 раза только сдала город. Зато сама!

басурманин уралмаш
30 авг 2019 в 16:40

ну с концом то уже не до страданий , да

Один на льдине.
30 авг 2019 в 16:41

Песков опять заявит,что он не был автоинспектором?

Премия Нобеля
30 авг 2019 в 16:43

Потом отметила)

Индеец
30 авг 2019 в 17:42

Ну невсе же московским фсбешникам и ментовским полканам деньги делать по ходу службы ,Екатеринбургским деловым людям тоже надо маленько денежку срубить.Оптимизация однако

Гость