E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге парни в спортивных костюмах изнасиловали девушку. Подозреваемые попали на видео

В Екатеринбурге парни в спортивных костюмах изнасиловали девушку. Подозреваемые попали на видео

Следователи просят помощи в поимке преступников

Если вы узнали этих людей, немедленно обратитесь в следственный комитет или полицию

В Екатеринбурге во дворе дома по адресу Фурманова, 32 изнасиловали 20-летнюю девушку. Преступление было совершено еще 15 августа, но следователи только сейчас рассказали об этом общественности. Известно, что преступников двое, и пока они не найдены. Силовики рассчитывают, что размещение их лиц в СМИ поможет выйти на их след.

Оба подозреваемых попали на записи камер наблюдения. Там видны двое парней, идущих по улице, предположительно с шаурмой. В следственном комитете предоставили описание предполагаемых преступников.

— Один из сообщников — среднего телосложения, брюнет, у него средняя длина волос, он высокий, славянской внешности, на момент преступления у него была гематома под левым глазом, был одет в спортивную кофту с капюшоном. Второй нападавший — худощавого телосложения, среднего роста, лысый, был одет в спортивный костюм темно-синего или черного цвета (спортивная куртка с капюшоном), — говорится в сообщении ведомства.

Просьба ко всем, кто опознал указанных лиц, — обратиться к следователю-криминалисту отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета по Свердловской области Владимиру Александровичу Вихляеву. Телефоны: +7 932 121 38 38, +7 (343) 297-72-19. Информацию вы также можете передать лично, если обратитесь в региональное следственное управление в Екатеринбурге по адресу Щорса, 18 либо в следственный отдел по Ленинскому району города по адресу Большакова, 11а, телефоны: +7 (343) 261-61-24, +7 (343) 261-61-02.

Также можно сообщить имеющуюся информацию в отдел уголовного розыска УМВД России по Екатеринбургу, телефон +7 (343) 294-13-62. Сыщики гарантируют конфиденциальность.

Фото, видео: следственное управление Следственного комитета по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления