2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
7 сен 2019 в 11:29

Я туда ездила 3 года к сыну по 228- наслушалась,насмотрелась- будьте осторожны с комментами - следующими будете вы и никто не пожалеет.Унижают и издеваются совсем не над настоящими преступниками и разбойниками - они там вольготно живут и правят "бал" ,а зло срывают над ребятами из нормальных семей,совершенно адекватных в основном за наркотики .Многие из вузов и колледжей, с таких и деньги тянут "козлы-отморозки" отрываются. И по ночам врываются в бараки и бьют дубинками всех подряд спящих после работы.В колониях России почти 80 процентов ребят сидят по наркоте.А бандиты и воры как жировали - так и жируют по всей стране. А полиция и суды за счёт наших детей план выполняют. Вы все как на облаках живёте ,но до поры до времени.Да,ещё адвокаты- жулики наживаются на таких ЗК.Только все забывают - цеха в колониях работают день и ночь,только хозяева продукции неизвестны.Бесплатная раб.сила - для этого и заполняют бесперебойно!Это мясорубка , а питание на 67 рублей в день.Выгодно,не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 сен 2019 в 10:43

Нам теперь их пожалеть нужно?

ОТВЕТИТЬ
ик-2
7 сен 2019 в 11:36

Преступный мир давно обнищал, блатные все перекрашиваются, краснота везде !!!

Кролик)))...
7 сен 2019 в 10:59

ты детка для них мясо которое можно грабить носиловать убивать
когда война начнётся они не пойдут тебя защищать потому что для них это западло

ОТВЕТИТЬ
Natаli)))
7 сен 2019 в 11:30

Издевательств и избиений в местах лишения свободы не должно быть... Заключённые - это люди , среди них есть ошибочно осуждённые, есть осуждённые за какую-то фигню, осуждённые за дтп ...
Этим людям итак хреново, что оказались среди отморозков... А когда ещё отмороженные сотрудники ФСИН чувствуя свою безнаказанность и власть позволяют себе все, что угодно- это вообще ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Кролик)))...
7 сен 2019 в 11:45

требуется бухгалтер - график работы год через три

ОТВЕТИТЬ
Кролик)))...
7 сен 2019 в 10:43

если ты на кайене тебя там любить будут богатого буратину

Гость
7 сен 2019 в 10:54

О времена о нравы 🤦‍♂️

Премия Нобеля
7 сен 2019 в 12:42

Нет

Т@йг@
7 сен 2019 в 15:10

Ни какого толку от общественных наблюдателей нет. Плевал на них ФСИН с высокой колокольни.

Саха
7 сен 2019 в 16:41

На уступки им не пошли чай курить под крышу не дают вот и вскрылись , да как вскрылись кожецу оттянули и поцарапались водичкой разбавили чтоб больши было и завыли врача помогите убивают бьют сил нет терпеть произвол. Тьфу а как они людей убивали грабили крали настловали это нормально так должно быть и иски не хотят платить об этом ни кто не думает, кроме тех уто пострадал от них. Люди задумайтесь!!!

DENIS. RU
7 сен 2019 в 19:35

Били, бьют и будут бить. Варианты не быть битым есть. Стать помошником администрации и бить самамому. Такую тактику выбирают умники попавшие в колонию номер 8,УФСИН ОМСКОЙ ОБЛ., Колония режимная, общего режима, со всей страны первоходов свозят ломать. И получается. Мало кто остаётся в стороне. Хотя ЛЮДИ, есть среди как сотрудников, так и осуждённых. Самый лучший вариант не попадать. Дай Бог всем читающим

Сергей
7 сен 2019 в 19:54

на этой двойке постояно происходит беспредел со стороны администрацыи. если капнуть то всех ментов от туда давно бы уже посадили...

Олег
7 сен 2019 в 20:00

У нас правовое государство! А права человека совсем не соблюдаются!! Администрация в местах заключения делает всё, чтоб не было утечки информации о происходящем в ИК. Вот заключённые идут на такой шаг, чтоб как то привлечь общество к их проблемам.

Татьяна
7 сен 2019 в 20:04

Одно скажу сотрудники так называемые ,сами не лучше осуждённых. Беспредел в этих местах всегда был.Только лежащих не бьют.А вот у кого в этих местах родные и близкие на были, то им и не понять что там за система...( И не дай бог туда попасть)

Гость
7 сен 2019 в 23:10

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

На воле тяжело,а там и подавно,в гулаге

Анзор
8 сен 2019 в 14:43

Тюрьма не курорт!

Гость
8 сен 2019 в 14:46

Пусть они осуждённые и они несут отчёт за свои преступления,но нельзя забывать что они люди,возможно большинство из них хочет действительно изменить жизнь и всё отношение к ней. Я считаю что нужно в человека верить и дать шанс ему исправиться,а не подавлять его и издеваться над ним! Чай не пустили- да бред люди пишут,я сам отбывал срок и такого движняка уже нет как был в 80-90х, сейчас за чай 200 человек вскрываться не будут. Людям тяжело терпеть ежедневные муки и издевательства. Я считаю что такую администрацию саму нужно поместить в такие условия и посмотреть как они там зачирикают

7 сен 2019 в 11:03

Самоубийство - тяжкий грех. Всем вскрытым по 5 лет добавить!

kalinka8989
7 сен 2019 в 15:41

Пусть скрываются

ОТВЕТИТЬ
distraction
7 сен 2019 в 10:29

Страна совсем одичала :-(

Гость
7 сен 2019 в 11:40

не судите да не судимы будете.

краснорожий
7 сен 2019 в 11:59

а ты полагаешь я прям вот щас возьму и статью себе тут наболтаю?

Natаli)))
7 сен 2019 в 12:14

Да не))) все просто ... Я просто позвонила и попросила мне больше не писать :-D

Премия Нобеля
7 сен 2019 в 12:29

А зачем ты врешь, что в ФСБ работаешь? Ты обычный майор полиции.
А в Гринвиче все легально, чтоб ты знал, можешь спросить в отделе экономики администрации города.

безнадежная оптимистка
7 сен 2019 в 13:10

:-D
"Сотрудников ФСБ предложили оставлять невыездными после увольнения Источники РБК в спецслужбе полагают, что это поможет и борьбе с коррупцией
Появление законопроекта об ограничениях на выезд за границу для бывших сотрудников ФСБ его авторы объясняют желанием защитить тех от враждебных провокаций. Эксперты называют эту меру «усилением контрразведывательного режима"
:-D где ты там лежал и телок снимал?

Гость
7 сен 2019 в 13:15

Сколько желочи в вас ..

Issberg
7 сен 2019 в 15:19

Статью за членовредительство вроде не отменили. А вообще-то давно пора закрыть эту зону -- почти в центре города! Всех на лесоповал или в тундру! Несогласных в "Белый лебедь"!

Саха
7 сен 2019 в 16:37

Чай курить под крышу не дают вот и вскрылись, да как вскрылись поцарапались кожецу оттянули, зарапнули водичкой разбавили, врача врача помогите. Черти

Иван
7 сен 2019 в 18:22

Отбывал срок в Мордовии там за то что норму телогрейку так били что сидеть невозможно когда приезжала проверка они в изолятор сажали СДП а остальных недовольных в подвал в магазинчик прятали

Гость
7 сен 2019 в 19:03

Что там творится конслагерь рядом не стоял. 3 года мне как вся жизнь показалась, там есть ВПО отряд когда идёт в столовую так топает что земля тресется у керзовых батинок подошва отпадывает. Просто издеваются над зэками а самое главное такие же зэки с подачи администраций. Трупы каждый день вывозят.

Правдолюб!
7 сен 2019 в 19:17

Ну что же , это их решение. Видимо им скучно там!

Гагс
7 сен 2019 в 20:08

Все не то что говорят.на самом деле все по другому а это втирать что то замазывают

Андрей
7 сен 2019 в 23:03

Белых и пушистых обидели,айяйяй..

8 сен 2019 в 08:37

да уж

Сергей
9 сен 2019 в 17:24

Онк позвоните

ик-2
7 сен 2019 в 11:34

Дичь должна страдать, на 2-ке как в армии, если тупой и слабый характером , то будешь страдать и платить что бы тебя не трогали !