20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Neo, the One
7 сен 2019 в 15:06

Общественные наблюдатели должны быть во всех колониях на постоянной основе и с ротацией, чтоб коррупционные связи не появлялись. Только тогда будет порядок.

Хейтер
8 сен 2019 в 20:16

Надеюсь дизайнер и разработчик нового дизайна е1 последуют примеру зеков

Lost
7 сен 2019 в 16:37

Иконка для комментов так мешает просмотру, что очень надеюсь , что Вы ее уберите

мелкий бес
7 сен 2019 в 12:53

ты зачем порезался? - все режутся и я порезался...

МедленЪ
7 сен 2019 в 14:08

И вот почему мне кажется, что им просто новые телевизоры в камеры не завезли... :-(

Матюгальник
7 сен 2019 в 14:54

Такая же фигня была. Толпа наркоманов напали, кода мы из школы шли. Пришлось бежать. Бежим, смотрим одноклассник идет. Он нас увидел, что мы летим, тоже побежал. Догоняем его, спрашиваем, что побежал. Вы-бежите, я тоже побежал

Кролик)))...
7 сен 2019 в 12:43

Это Рустам Хушматов, двоюродный брат одного из пострадавших. Утром ему позвонила мама заключённого и сказала, что нужно сходить на свидание к сыну — до неё дошли слухи, что с ним произошло что-то нехорошее.

МедленЪ
7 сен 2019 в 13:10

И чё? Мы там что, бунтов не видели?

Козырный Джокер
7 сен 2019 в 15:26

Доколе будет кича в центре города? Раскидайте ужо зеков по тагилам и ивделям.

XО3ЯИH
7 сен 2019 в 15:33

Так оттуда же все смотрители сразу разбегутся ни денег поднять, ни поиздеваться над людьми, смысл так работать.

пришел
7 сен 2019 в 15:36

того же наблюдателя можно заставить смотреть в другую сторону. а ик это не курорт. там люди НАКАЗАНИЕ отбывают. если встретить таких в подворотне то мало не покажется. и ни кто из них не приходит с повинной пока не пойман.

Гражданин России
4 ноя 2019 в 13:27

поразило самое бросающееся в глаза и вызывающее недоумение: почему Борисов не поднимает глаза при разговоре, с трудом находит слова для ответа? Так сильно напуган? Так боится сказать правду? Так впечатлен увиденным? Порезать вены - это поцарапаться? Борисов, подними глаза, посмотри людям в глаза и скажи правду

Loading...