24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

MartaM
8 сен 2019 в 12:44

Чё вы свистите, бортпроводники никогда в жизни так не говорят. Нервно, может быть, но корректно. Я также сидела в сломаном самолёте, ему точно также перезагружали бортовой компьютер, те же полтора часа. Нервные и зелененькие пассажиры сожрали весь запас валерьянки на борту, но никто не хамил

магистр Йода
8 сен 2019 в 13:05

Есть такая категория пассажиров: всё знаю - всё умею, всегда права....

salvio
8 сен 2019 в 13:26

Полтора часа ПО устанавливали. Сколько подменный борт до Римини летит с базы представляешь?

краснорожий
8 сен 2019 в 13:43

без тебя был некомплект

краснорожий
8 сен 2019 в 14:14

да чхать мне на тебю, бот

краснорожий
8 сен 2019 в 14:44

нет, просто ВСУ не работала (отключена из-за перезагрузки компа или вовсе неисправна) а самоль в итальянском порту поставили где подешевле т.е. без подключения к электросети порта
вот и сидели люди без электричества а значит без света и без вентиляции
АК готова уморить людей в своей душегубке, лишь бы лишнюю копейку на их комфорт не потратить

svpn
8 сен 2019 в 14:53

очень даже легко. руководствуясь презумпцией невиновности. самолёт исправен до тех пор, пока специалист по самолетам не отрапортует обратное. если каждый неспециалист начнет гласно объявлять свои домыслы о неисправностях, находясь внутри такой опасной штуки, как самик, ничем хорошим это не кончится.

Natаli)))
8 сен 2019 в 15:13

Е1 такую чушь постит, что уже стыдно....
А завтра бабка заявит, что пилоты крыльями вручную махали - тоже статейку забабахаете?

Жорж Tёркин
8 сен 2019 в 15:29

Т.е. грязный загорелый беззубый слесарь с молотком и изолентой ее устраивает? :-D

краснорожий
8 сен 2019 в 15:39

раньше у них была еще "из-за позддлней подачи борта" пока их не стали спрашивать"а какого черта вы поздно подали борт?!"
:-D

Рвота кашалота
8 сен 2019 в 16:11

сама уа большая проблема, которую надо ликвидировать

Shredinger's cat
8 сен 2019 в 16:37

ну бывает нервный смех, ага. я понимаю, что тебе сложно признать, что ты полное ничто - просто один из операторов не самого умного бота на этом портале.
хуже пожалуй только джон конер. :-D

Станислав
8 сен 2019 в 19:12

Похоже на заказную статью . Может и всезнающая и всепонимающая персона , присоединяюсь к комментарию выше сотрудники обслуживающие самолёт ( пилоты и бортпроводники) так не общаются . Это скорее всего кто в магазинах на кассах стоит и орет без основания

snake
9 сен 2019 в 08:50

...."пилоты чинили своими силами"....она сама видела как они с ключами и отвертками ползали по самолету? :)...
....еще сказала что в полете они выходили наружу, покурить гайки покрутить....вот даже не смешно, бред полный...

Аденоид
9 сен 2019 в 09:10

у нас своей гопоты хватает

Тумало
9 сен 2019 в 09:17

Предварительно разорив. Набиваешь застрахованными пассажирами "кому за 100". Славный уход, внуки добрым словом помянут :-)

Олег
9 сен 2019 в 16:43

Вот тоже е1 собирает всякий лепет(сплетни) и домыслы нелепые. Подумайте хорошо прежде чем публиковать. Уральские итак от аварии отойти не могут вы еще со своей брехней масло подливаете.