1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

andabak
8 сен 2019 в 14:11

Я запутался чот, какой хундай откинуло и на каких пассажиров он наехал. Автор ау

Беспартийный атеист
8 сен 2019 в 14:41

я так понял что ее автобус выкинул на тротуар, она в шоке тупо сидела

я когда бился, сразу после аварии нормально было, а потом адреналин накатил, руки дрожат ноги дрожат, весь дрожу, и слова сказать не могу, сидел тупо в кресле. через полчаса отпустило

Володzя
8 сен 2019 в 14:58

Может, не пассажиры, а пешеходы? Что не новость - то шарада какая-то

Борат Мюнхгаузен
8 сен 2019 в 15:09

Совесть, наверное. Хотя как можно искать то, чего нет? По-любому под веществами была, надо как Васильева - на анализы в Челябинскую область!

Жорж Tёркин
8 сен 2019 в 15:17

Повесится хотела

8 сен 2019 в 15:52

Как правило, если Н-1, то крайне агрессивная манера вождения. На дороге напрягают.

Беспартийный атеист
8 сен 2019 в 16:08

столкновение было?
судя по всему она ему бампер снесла, своим левым углом

Усы Буденного
8 сен 2019 в 16:19

Был же онлайн, плюс была прямая речь пассажирки с Солариса - это пресс-секретарь минздрава Татьяна Ауст. Она говорит обратно, что водитель сразу пошла к пострадавшим.

— Надо что-то делать с этим поколением начинающих кинематографистов, — говорит Татьяна Ауст, — Потому что это ненормальная ситуация, когда стоит машина после ДТП, у нее дымится проводка, заклинило все двери. Водитель у нас кинулась смотреть, что с пешеходами, которые упали, и стоит толпа — 20 мужиков — снимает это все на телефоны. А ты видишь это все из машины, даже пошевелиться не можешь от боли, ребенок рядом, и никто на тебя внимания не обращает вообще.

Ольга
8 сен 2019 в 18:47

Была свидетелем этого дтп. Всё произошло мгновенно- Солярис просто не успел тормознуть- его мгновенно выкинуло после столкновения на тротуар. И да, пешеходам повезло- машина уткнулась в бетонные блоки между тротуаром и газоном. К тому же газон- это насыпь под наклоном. Так что это можно сказать спасло людям жизнь. Водитель соляриса не виноват. Это микроавтобус спровоцировал аварию.