E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия ДТП на Ботанике подробности Женщину подбросило в воздух: авария на Ботанике, где Hyundai снес людей на тротуаре, попала на видео

Женщину подбросило в воздух: авария на Ботанике, где Hyundai снес людей на тротуаре, попала на видео

Пострадавшая екатеринбурженка получила переломы ног

Эвакуация разбитого Hyundai Solaris

Жесткое столкновение двух легковых машин на перекрестке Самоцветного бульвара и улицы Шварца, попало на запись регистратора. В видеоролике четко видно, что виновником ДТП был водитель черного минивэна Hyundai H-1. Он собирался сделать разворот, но не пропустил встречный Hyundai Solaris. После столкновения седан отбросило на тротуар, где он снес пешеходов, стоявших возле остановки.

Напомним, что в этом ДТП пострадала пресс-секретарь управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна Ауст, которая с ребенком ехала в Hyundai Solaris на заднем сиденье. Серьезные травмы получили также супруги Сергей и Ирина, которых снесла неуправляемая машина. Женщина в настоящее время находится в больнице. У нее сломаны ноги.

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, сделали фото или видео, записали его на видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Максим ВОРОБЬЕВ / E1.RU
Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления