Почему так много тяжёлых дтп при левом повороте ?
А потому что на курсах не учат нормально ни тех, кто подставляется ("не предоставил преимущества"), ни тех, кто в них въезжает.
Последние почему-то не учитывают, что они едут ПЕРВЫМИ и перед ними никого нет ( поворачивающий может их не видеть и думать, что никого нет).
Соответственно ничего не предпринимают для предотвращения дтп, или, хотя-бы для минимизации последствий.
И тот не видит (и по пдд нарушает !) и этот "прёт".
1. Душ - это в душевой или ванной комнате. Его наличие или отсутствие с вероисповеданием никак не связано
2. Органы чувств есть у всех людей от природы
3. Религия придумана людьми для управления другими людьми в корыстных целях
Ужас. И все таки, моё мнение, что солярка слишком быстро ехала. И такое впечатление, что она вообще не тормозила Пешехода так подкинуло и развернуло тяжёлый минивэн 8( Он виноват, безусловно. Но тетя-то чего?Голова где была? Видишь, интенсивный перекресток, дак притормози, ну!
кроме правил есть ситуация и надо её предвидеть. похоже хундай и не пытался тормозить! глаза закрыл? отвернулся? многие наши водилы перед перекрёстком ещё ускоряются, а это место повышенной опасности.
между прочим на трассах смертельных исходов как раз больше с участием водителей-женщин, но в городе да, водители женщины попадают в аварии меньше, потому что на их финты успевают отреагировать, скорость в большинстве случаев невысокая. На трассе или при скорости более 70кмч в нештатной ситуации женщины не успевают адекватно отреагировать, что в очередной раз доказала эта ситуация.
Так конечно солярис виноват! Че нет-то?) там же БАБА! Она и не тормозила, потому что уверена, что бессмертная, и пассажиров ей не жалко было своих... да и вообще она любительница на перекрёстках людей по выходным посбивать)))
И для самых «умных»: колеса на всех фотках стоят прямо, значит это не она рулем крутанула, пожалев свой авто, а ее отбросило от удара. Ну так, для тех, кто физику школьной программы не знает...
«Куда солярка смотрела?» Она ехала по главной с преимуществом в движении! А куда смотрел мужик на машине в 3 раза больше Соляриса со стажем 23 года???
И для тех, кто про карму пишет: на видосе видно, что рядом со сбитыми ещё одна тетка, справа от машины) так ее не задело... видимо не только для чиновницы карма, но и для сбитых. А что не подошла, так Солярка чуть жизни сама не лишилась, каждый по своему шок переживает.
Проще всего сказать, что раз женщина, то она и виновата! А она, может, даже скорость не превысила, и вообще по правилам ехала, просто среагировать не успела.. был бы я на ее месте, фиг знает, как бы себя повёл... может и морду бы виновнику набил...
кароч, я полностью на стороне Соляриса и его «водятельницы», как многие называют. Чиновницу может и не жалко, хотя пресс-секретарь законы не принимает и конкретно мне ничего плохого не сделала. А вот женщину, водителя Соляриса, жалко. Она вообще ни при делах!!
Пострадала пресс секретарь с ребёнком. так же травмы получил супруги...
Да офигеть!!!! ЕАДИН!!!! ВЫ СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ? Пострадали пешеходы.у них тяжеленные травмы. И небольшой ушиб у чиновницы
А какая, собственно, разница, с какой скоростью Солярис летел? Он ехал по главной, на зелёный. Хоть 60 км/ч, хоть 80... хотя если бы 80 ехал, то вряд ли бы все живы остались...
В любом случае виноват Старекс, и дорогу уступать он должен был! А матерят все Солярис. странные люди...
не важно кто виноват, важно, что в солярисе чиновница ехала, значит солярис виноват автоматически! Так чтоли?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
вы чо на солярис то накинулись??? виноват на сто процентов разворачивающийся.
Почему так много тяжёлых дтп при левом повороте ?
И тот не видит (и по пдд нарушает !) и этот "прёт".
Все довольны, да ведь ?
1. Душ - это в душевой или ванной комнате. Его наличие или отсутствие с вероисповеданием никак не связано
2. Органы чувств есть у всех людей от природы
3. Религия придумана людьми для управления другими людьми в корыстных целях
вот я не понимаю, почему Е1 молчит про Васильева????? ну доколе уже?
Между прочим чаще в ДТП мужчины попадают. И они постоянно в соперничество обгоняют и зарезают друг друга..
на мерсе красавчик побежал помогать
солярис мог бы в скамейку уходить а не в людей
Женщине-пешеходу ещё повезло -- всё могло окончиться хуже. Здоровья ей!
Ужас. И все таки, моё мнение, что солярка слишком быстро ехала. И такое впечатление, что она вообще не тормозила Пешехода так подкинуло и развернуло тяжёлый минивэн 8( Он виноват, безусловно. Но тетя-то чего?Голова где была? Видишь, интенсивный перекресток, дак притормози, ну!
кроме правил есть ситуация и надо её предвидеть. похоже хундай и не пытался тормозить! глаза закрыл? отвернулся? многие наши водилы перед перекрёстком ещё ускоряются, а это место повышенной опасности.
как он планировал там развернуться.
Сдается мне он бы не вписался по габаритам при развороте. Он что планировал потом еще задом сдавать...
скорость поменьше последствия попроще.
Здоровья пострадавшей и всем остальным..
чеужж соляра не смог остановится ?видел же что водила на автобусе отчебучить хочет