22 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Вятский Квас
9 сен 2019 в 13:12

вы чо на солярис то накинулись??? виноват на сто процентов разворачивающийся.

Dj Zanudo
9 сен 2019 в 13:29

Почему так много тяжёлых дтп при левом повороте ?
А потому что на курсах не учат нормально ни тех, кто подставляется ("не предоставил преимущества"), ни тех, кто в них въезжает.
Последние почему-то не учитывают, что они едут ПЕРВЫМИ и перед ними никого нет ( поворачивающий может их не видеть и думать, что никого нет).
Соответственно ничего не предпринимают для предотвращения дтп, или, хотя-бы для минимизации последствий.

И тот не видит (и по пдд нарушает !) и этот "прёт".

Все довольны, да ведь ?

ФСБук - у нас есть твоя страница
9 сен 2019 в 13:30

1. Душ - это в душевой или ванной комнате. Его наличие или отсутствие с вероисповеданием никак не связано
2. Органы чувств есть у всех людей от природы
3. Религия придумана людьми для управления другими людьми в корыстных целях

Cherry
9 сен 2019 в 13:33

вот я не понимаю, почему Е1 молчит про Васильева????? ну доколе уже?

Кузьмичка
9 сен 2019 в 13:55

Между прочим чаще в ДТП мужчины попадают. И они постоянно в соперничество обгоняют и зарезают друг друга..

Гость
9 сен 2019 в 13:58

на мерсе красавчик побежал помогать
солярис мог бы в скамейку уходить а не в людей

Юлия
9 сен 2019 в 14:13

Женщине-пешеходу ещё повезло -- всё могло окончиться хуже. Здоровья ей!

Neitiri
9 сен 2019 в 14:21

Ужас. И все таки, моё мнение, что солярка слишком быстро ехала. И такое впечатление, что она вообще не тормозила Пешехода так подкинуло и развернуло тяжёлый минивэн 8( Он виноват, безусловно. Но тетя-то чего?Голова где была? Видишь, интенсивный перекресток, дак притормози, ну!

Анатолий
9 сен 2019 в 14:27

кроме правил есть ситуация и надо её предвидеть. похоже хундай и не пытался тормозить! глаза закрыл? отвернулся? многие наши водилы перед перекрёстком ещё ускоряются, а это место повышенной опасности.

MAN_7
9 сен 2019 в 14:41

как он планировал там развернуться.
Сдается мне он бы не вписался по габаритам при развороте. Он что планировал потом еще задом сдавать...

Гость
9 сен 2019 в 14:48

скорость поменьше последствия попроще.

Кузьмичка
9 сен 2019 в 15:06

Здоровья пострадавшей и всем остальным..

Фото пользователя
9 сен 2019 в 15:43

чеужж соляра не смог остановится ?видел же что водила на автобусе отчебучить хочет

vinny_puh
10 сен 2019 в 09:26

между прочим на трассах смертельных исходов как раз больше с участием водителей-женщин, но в городе да, водители женщины попадают в аварии меньше, потому что на их финты успевают отреагировать, скорость в большинстве случаев невысокая. На трассе или при скорости более 70кмч в нештатной ситуации женщины не успевают адекватно отреагировать, что в очередной раз доказала эта ситуация.

Гость
10 сен 2019 в 15:11

Так конечно солярис виноват! Че нет-то?) там же БАБА! Она и не тормозила, потому что уверена, что бессмертная, и пассажиров ей не жалко было своих... да и вообще она любительница на перекрёстках людей по выходным посбивать)))
И для самых «умных»: колеса на всех фотках стоят прямо, значит это не она рулем крутанула, пожалев свой авто, а ее отбросило от удара. Ну так, для тех, кто физику школьной программы не знает...
«Куда солярка смотрела?» Она ехала по главной с преимуществом в движении! А куда смотрел мужик на машине в 3 раза больше Соляриса со стажем 23 года???
И для тех, кто про карму пишет: на видосе видно, что рядом со сбитыми ещё одна тетка, справа от машины) так ее не задело... видимо не только для чиновницы карма, но и для сбитых. А что не подошла, так Солярка чуть жизни сама не лишилась, каждый по своему шок переживает.
Проще всего сказать, что раз женщина, то она и виновата! А она, может, даже скорость не превысила, и вообще по правилам ехала, просто среагировать не успела.. был бы я на ее месте, фиг знает, как бы себя повёл... может и морду бы виновнику набил...
кароч, я полностью на стороне Соляриса и его «водятельницы», как многие называют. Чиновницу может и не жалко, хотя пресс-секретарь законы не принимает и конкретно мне ничего плохого не сделала. А вот женщину, водителя Соляриса, жалко. Она вообще ни при делах!!

гость
10 сен 2019 в 19:34

Пострадала пресс секретарь с ребёнком. так же травмы получил супруги...
Да офигеть!!!! ЕАДИН!!!! ВЫ СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ? Пострадали пешеходы.у них тяжеленные травмы. И небольшой ушиб у чиновницы

Гость
11 сен 2019 в 14:44

А какая, собственно, разница, с какой скоростью Солярис летел? Он ехал по главной, на зелёный. Хоть 60 км/ч, хоть 80... хотя если бы 80 ехал, то вряд ли бы все живы остались...
В любом случае виноват Старекс, и дорогу уступать он должен был! А матерят все Солярис. странные люди...
не важно кто виноват, важно, что в солярисе чиновница ехала, значит солярис виноват автоматически! Так чтоли?