E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Похоже, под наркотой»: на парковке у министерства АПК водитель Mercedes «собрал» три машины

«Похоже, под наркотой»: на парковке у министерства АПК водитель Mercedes «собрал» три машины

После аварии он хотел уйти погулять, но очевидцы его не пустили

Водитель Mercedes протаранил три машины

Рядом с министерством агропромышленного комплекса на Розы Люксембург случилась массовая авария. Водитель Mercedes на парковке протаранил три машины (по другим данным — четыре), а потом попытался скрыться.

— Какой-то неадекват, похоже, под наркотой, собрал несколько машин, — рассказал E1.RU читатель. — Он пытался скрыться, куда-то пойти прогуляться. Приехала скорая, его в машину загрузили.

Об этом же сообщил еще один читатель, Андрей. Он добавил, что водитель Mercedes пытался не только уйти, но и уехать на машине, но ему не дали очевидцы.

— По словам водителя синей машины, Mercedes повернул с Розы Люксембург на улицу Народной Воли. Затем резко нажал газ, — поделился Андрей. — Есть мнение, что водитель Mercedes страдает эпилепсией и в момент ДТП у него был приступ. Почему при этом он ездит сам за рулем — вопрос.

Как вел себя виновник ДТП после аварии, видно на видео
В аварии, по данным ГИБДД, пострадали три машины (не считая автомобиля виновника)
Все произошло рядом с министерством агропромышленного комплекса
Из людей, к счастью, никто не пострадал

На видео, снятом на месте происшествия, водитель Mercedes действительно ведет себя странно. Он выглядит потерянным, пытается уйти. Очевидцы предполагают, что он пьян или под наркотиками. На вопрос: «Вы хорошо себя чувствуете?» водитель отвечает: «Нет, плохо».

В отделе пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу пока никак не стали комментировать состояние виновника аварии.

— Произошло столкновение четырех машин. Без пострадавших. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или видео, записали его на видеорегистратор, знаете виновника, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Еще одно странное дорожное происшествие сегодня произошло на Кольцовском тракте. Водитель-безумец устроил пируэты в потоке машин.

Также сегодня появилась видеозапись, на которой видно, как произошла авария на Ботанике в минувшие выходные. Автомобиль вылетел на тротуар и сбил несколько человек.

Фото: читатель E1.RU Андрей
Видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления