30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Местный с Урала
10 сен 2019 в 10:41

Пациентов пугали заболеваниями

Вы умрете! Обязательно.

ОТВЕТИТЬ
мелкий бес
10 сен 2019 в 11:13

лох не вымрет... мну лечусь бесплатно..

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 11:28

Таких компаний в Екатеринбурге пруд пруди....я вот не понимаю где полиция была раньше....например ООО "Валис".....почему про эту контору никто не писал....сколько кинутых этими мошенниками?

мелкий бес
10 сен 2019 в 11:37

да... по 10 каждые пол-года..

Александр Зубарев
10 сен 2019 в 11:46

Ну , не прошло и три года
:-)

Просто
10 сен 2019 в 12:04

Кипит Наш разум возмущенный.....😢

Директор Каспийского моря
10 сен 2019 в 12:11

Анекдот в тему: Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте, безнадежно больной пациент! ))

ОТВЕТИТЬ
N D ©
10 сен 2019 в 15:43

доктор, у меня понос

- рассказывайте, что произошло -

ходил по лесу собирал грибы, пришел домой сьел и не заметил, что поганки

- а это вам к окулисту :-D

Аноним
10 сен 2019 в 17:55

Приглашали работать в этой компании пару лет назад.
Не у кого нету медицинского образования.
Как клиент приходит подсоединяешь к нему датчики от компьютера, далее идёт якобы диагностика организма. В любом случае говоришь что проблема с ногами и надо лечить. Озвучиваешь цену (клиент в шоке) Сообщаешь что если имеется с собою полис, то возможна скидка. Включаешь клиенту видео про варикоз. Берешь полис идешь в соседний кабинет, где сидит руководитель и якобы доктора и наблюдаешь за клиентом по видео наблюдению. После чего приходишь и сообщаешь радостную новость что возможна скидка именно сегодня. ну и.т.п.
Нае****. и только.
Пробыл там всего 2 дня, понял что чистый обман и ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 22:13

На Карла Либкнехта 22, клиника Элькосметик, когда уже прикроют? Бабушек жалко, навязывают копеечные услуги по ценам зарубежных клиник. Доктора все без медобразования.

Поделом!
11 сен 2019 в 16:52

А мне не жалко. Кто страдает? Те, кто любит халяву. Когда на горизонте маячит халява, мозг отключается. Старикам скидка за впадание в детство. Не зря говорят "Что стар, что мал". Ладно, им прощается такое "доверие".
А остальным-то? Сколько уже МММ было. Никак не научатся. Жажда халявы побеждает разум.
По мне, нужно ввести наказание за звонки на личный телефон без согласия абонента по заявлению. 50 000 рублей за один случай. Или, например, больше трех заявлений на номер - отключать все номера, зарегистрированные на Абонента.
Мне названивают регулярно по 10 раз вдень - то обследование, то лечение, то спортзал, то массаж, то косметологические процедуры. И все бесплатно, понимаешь, ли. А мы все жалуемся - плохо живем. Все абсолютно бесплатно! У меня ребенок вырос уже давно - с женщинами спит, а мне звонят, предлагают детский день рождения отметить.
Блин, бесплатный секс ни разу не предлагали. Вот недоработочка!