26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

igormail
10 сен 2019 в 14:12

Опять из-за обоченного стояльщика авария произошла. Крановщик знак АО выставил?

VPsmotr
10 сен 2019 в 14:29

Кто определил, что водила уснул?. Подскажите методику. Правильно! Крановщик знак выставил? Ночью стоит на полосе движени!

Elena
10 сен 2019 в 14:39

Все аварии из за кранов, грузовиков которые стоят ночью без аварийки, и знаков опознавательных. Самое простое обвинить, что уснул. Водитель газели
очень опытный, аккуратнее водителя не знаем.

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
10 сен 2019 в 14:43

Че напали то на крановщика? Типа еслиб знак стоял, то газелист не уснул бы?

Приват
10 сен 2019 в 15:12

Наверняка кран стоял и без знака, и без габаритов. Еже и занимал полполосы .Водитель газели его попросту не видел до последнего момента.

Гость
10 сен 2019 в 15:39

Кран скорее всего ехал медленно и габариты как правило или не горят или на весь авто один не говоря о аварийке .. кран находится на полосе движения и о съезде на обочину это вымысел водителя своеобразная страховка не стать виновником аварии что тут не понятно кран скорей всего перегоняли .. а тех осмотр на такие авто разваленные делают также гаишники за бабки водитель газели опытный водитель он эту трассу знает как своих пять пальцев каждую ямку ..водителя газели зовут Андрей он каждую неделю ездит этим маршрутом и уснуть не свойственно потому что время проезда именно под утро а вот на крановщика стоило бы обратить внимание и на состояние подсветки этого средства передвижения ... Соболезную семьям погибших девчонок .. с уважением Вячеслав

ОТВЕТИТЬ
Женькук
10 сен 2019 в 15:39

Видно же что газель чуть чуть левее. Уходил в последний момент от удара. Поэтому водила и вылетел. (Это тот случай когда хорошо что не был пристегнут) Если крановщик хотя бы жилет со светоотражающими повесил то на газели бы его раньше заметил.

Dj Zanudo
10 сен 2019 в 15:48

Получается крановщика хотят отмазать ? Кто и зачем ? Чей кран ?

В таком транспорте (который не оттолкнёшь на обочину) должны лежать не только несколько светоотражающих жилетов, но и десяток конусов со светоотражающими элементами, фонари с аварийным режимом мигания, и пара больших знаков аварийной остановки.
И выставлять как минимум знаки водитель должен в ПЕРВУЮ МИНУТУ после остановки, естественно надев ЖИЛЕТ (по пдд).

И "габариты" на подобных махинах зачастую видно только если подойдёшь вплотную (там разные причины).

Андрей
10 сен 2019 в 15:54

Мой друг сейчас в коме. О его профессионализме нет смысла говорить, он эту трассу действительно знает наизусть. А в темноте нужно как-то обозначать автомобиль. Я молюсь, чтобы он выжил.

She (не знакомлюсь)
10 сен 2019 в 16:31

Давно не было подробностей ДТП с участием Васильева
100 раз можно было сделать экспертизу.

Пётр
10 сен 2019 в 20:03

Видно на фото, что кран стоит ан половину ширины корпуса на дороге. ГАЗель ехала, как положено по ПДД: в крайнем правом положении. Вот и вписалась в стоящий и занимающий половину правой полосы, но никак не обозначенный кран. Крановщика на нары!

Андрей
11 сен 2019 в 00:25

Под Волгоградом от лопнувшего колеса столкнулись 3 фуры, жуть такая была, погибли 2 водителя фур, а виновник вроде живой? Запретить всю тяжёлую технику надо- это машины смерти! Все трассы перегружены, куда не посмотри одни фуры

Александр
11 сен 2019 в 07:15

А жрать ты что будешь если фуры запретят?

Фёдор
11 сен 2019 в 09:59

В этом месте серьёзный уклон на зад и если водитель крана просто отпустил бы тормоз то кран поехал бы назад и спокойно можно было его прижать в плотную к ограждению. Ширина обочины позволяет практически полностью поставить там кран. Просто водителю крана не пришло это в голову((( Жалко людей.
Езжу там каждый день.

Дореволюцiонный гражданiнъ
11 сен 2019 в 13:12

Вот вы долбоящеры, я не могу.
Если б он знак выставил, то водиле бы он приснился что-ли или что???
Он бы так же проехал, уснув, и вошел бы в дерево. И что тогда? Обвинили бы лесничего, который забыл дерево спилить? Вы курите что-ли дружно одну траву?

сана
11 сен 2019 в 23:24

гражданин,такую ахинею несешь сам-то,понимаешь хоть что пишешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:01

Точно тюменский тракт? Кран сгоревший на режевском тракте стоит!

Андрей
14 сен 2019 в 15:27

ВНИМАНИЕ !!!! Разыскиваем очевидцев данного ДТП !!!! Либо тех, кто видел этот автокран в ночь ДТП на дороге или был на месте ДТП после происшествия!!!! Очень не хватает хоть какой нибудь информации!!! Очень помогло бы видео с регистратора с этим автокраном на дороге до ДТП!!! Некоторые свидетели сообщили, что он двигался по трассе без габаритных огней... За помощь возможно вознаграждение!!!