5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Андрей
11 сен 2019 в 04:03

Ни кого из представителей компании нету.

Евгений
11 сен 2019 в 04:07

Только тут узнал что происходило, ждем багаж, нам ничего не говорят

Екатерина
11 сен 2019 в 04:09

Ни кто из представителей авиакомпании к нам на данный момент не вышел!!! Сидим в неведении

Гость
11 сен 2019 в 04:42

И до сих пор нет представителей, керосином пахло, сказали стюардессы так и должно быть.

Екатерина
11 сен 2019 в 04:46

В дополнении отзыва: к нам так ни кто и не вышел. А в tez tour просто предложили ждать следующего рейса. Больше трёхсот человек сидит на чемоданах, в прямом смысле этого слова, по среди Кольцова и всем.... ! Рейс предварительно перенесён на 10:30

Perfex
11 сен 2019 в 04:56

После трёх часов кружения над окрестностями Екб сели, слава богу! Прошли паспортный контроль, получили багаж и тишина, ни одного представителя авиакомпании, кроме членов экипажа ещё на борту, мы так и не видели!!! Лишь одинокая таможенница в зале прилёта, после наших расспросов, отправила нас к стойке TEZ. TOUR. А здесь так же- никого!!!!бессонная и беспокойная ночь продолжается((

Евгений
11 сен 2019 в 04:57

Теряем почти полдня отпуска. Интересно, кто компенсирует потраченное время и нервы?

Галина
11 сен 2019 в 04:58

Кружили 3 часа в воздухе, а сейчас на земле в аэропорту 💃🏻 . тур оператор Tez tour пока не вышел на связь с пассажирами , а время уже прошло 1,5 часа. Жалко детишек , отношение ко всем странноватое🥴

Гость
11 сен 2019 в 05:08

До сих пор нет представителей авиакомпании и туроператора, куда деваться с тремя детьми младшему год, среднему три с половиной, старшему пять.

Гость
11 сен 2019 в 05:48

Да, и нам тоже сказали, что это норм, что скоро пройдёт

Ice7
11 сен 2019 в 06:53

сжигали топливо, а не кружили, "жалко детишек" да вам повезло, что живы остались, люди совсем с ума посходили...
наверно потерянный день отпуска в китае не такое огорчение, как аварийная посадка

ФСБук - у нас есть твоя страница
11 сен 2019 в 06:59

Пилоты удивились, что на борту хоть что то да работает?
Ща дырку в баке заклеют китайским скотчем, благо сима ленд недалеко, и дальше полетят

Гость
11 сен 2019 в 07:17

Да и пофиг на вас, ну сидите в порту и сидите дальше, скажите спасибо пелоту, что живые, может ему тоже медаль дадут или орден

Пеланес Агенсткого
11 сен 2019 в 09:44

И так понятно. Не нашли кукурузное поле, пришлось сажать по-старинке.

tserg-usss
11 сен 2019 в 10:24

Тебя, смехотунчика, забыли спросить. Там все дураки, один ты умный.
Для того в зоне аэропорта кружить, что если вдруг неисправность начнет прявляиь себя более серьезно, или появятся ещё бОльшие проблемы - имет возможность максимально быстро приземлиться. Да, с превышением веса. Та, с бОльшим пробегом на полосе, возможно даже с выкатом. Но при прогрессирующем отказе единственное спасение и какой-то шанс - это возможно более быстрая попытка посадки

Разозленный пассажир
11 сен 2019 в 10:41

Когда садились в самолет, сами оповестили экипаж о непонятном запахе керосина. Всем плевать было. Конечно, так ведь и должно быть. Мы ведь никогда не летали на самолётах, ничего не знаем. Взлетели, 2 часа крутились над городом, выжигали керосин, которого в теории должно было хватить на 8-часовой перелёт. То есть за 2 часа довели количество топлива в баках до соответствия посадочной массе. Похоже на то, что был произведён либо экстренный сброс топлива, либо была неплохая такая утечка. Ладно, в любом случае пассажирам никто ничего не говорит, мы же нелюди, нам незачем сообщать какие-то подробности. Так ведь и засудить кто-то может, да? 8 часов ожидания в аэропорту. Прямо в коридоре. Люди сидят на холодном полу, спят где попало, как бомжи. Насколько мне известно, по российским правилам при ночной задержке более чем на 6 часов пассажиров обязаны разместить в гостинице, так? Да, но мы же в России живем. Тут всем плевать на какие-то правила. В общем, спасибо за отпуск. Проникся искренней любовью к Кольцово. Найти бы еще, где тут дизлайки ставить аэропорту...

Aпрельский Kролик
11 сен 2019 в 11:42

по фото посадки в новости - походу починили аварийный борт, судя по компоновке салона 3+3+3, никакой замены..который из Мск, у него 2+4+2 салон

@Ассоль
11 сен 2019 в 12:42

Ну и хорошо , что не стал лететь дальше. Всяко лучше, чем всем плакать по погибшим.

AccordRDS
11 сен 2019 в 13:12

а самолетики то без ливрей что ли?

Елена
11 сен 2019 в 13:17

Слава Богу что все живы! Просто отношение к людям скотское, если бы предоставили гостиницу хотя бы людям у кого маленькие дети и питание вовремя не было бы негатива, все еже беспокоились о безопасности, пилоты свою работу выполнили, а вот аэропорт- НЕТ. ну или представители авиакомпании.

Vitaly Sun
11 сен 2019 в 13:22

Если не вовремя сбросишь... на второй круг не хватит, и здравствуй кукурузное поле....или тайга
ПЫСЫ А так реально, Кольцово - лучший аэропорт на Урале ? Ведь все "аварийники" не в Тюмень и Челябу приземляют, а к нам подтаскивают. Чоли такие крутые системы наведения-приземления ....

el gato negro
11 сен 2019 в 13:30

Вроде звучит. Но если по русски, то "я лечу" - какая то несуразица :-D

Гость
11 сен 2019 в 17:47

И что, тоже мне событие, лучше бы поделились с людьми от продажи нефти и газа!!!

Гость
11 сен 2019 в 20:35

вы приземлились? Всё нормально?

Гость
12 сен 2019 в 01:40

Уважаемые "авиаэксперты", командир воздушного судна всегда принимает решение о прекращении полёта даже при малейшем сомнении в его безопасности для вашей же безопасности! Произошёл всего лишь инцидент, а его расследованием серьёзно займутся компетентные органы. Возможно, окончательное заключение о причинах инцидента опубликуют лишь спустя год или даже больше, настолько всё тщательно изучается в авиации. Слава Богу, все живы и здоровы-это главное! Искренне жаль всех измученных пассажиров.