1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 сен 2019 в 18:38

Есть полицейские, а есть менты, типичные представители второго семейства

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 18:47

клоуны в форме

денис
12 сен 2019 в 18:55

таких сотрудников гнать со службы. беспредел!!!!!!

12 сен 2019 в 18:55

На одних смотришь - настоящие герои , а других просто надо гнать взашей из органов .

Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:08

где там новый депутат защитник г. Серова ,пусть вступится

Гость
12 сен 2019 в 19:11

Лишь бы не спустили на тормозах

Комент
12 сен 2019 в 19:32

Вы такие тупые комментарии пишите!!! Суть не знаете и дичь сочиняете!

Серов
12 сен 2019 в 19:34

Местные, решили поиграть в Давыдыча,но суровые инспекторы не смотрели такие видео,а рядом кругом болота , самолёт еле нашли,что уж говорить о простых людях.

привет
12 сен 2019 в 20:32

вотАлень. ничё он не нарущал и не обязан. не нарущал так покажи, или по твоему как преступников должны задерживать? ждать пока он не замочет кого?дятел. может умней станет, а отменить щансов 1%

Вася Самолетов
12 сен 2019 в 20:38

Инспектора красавчики. Так и надо!!!

Игорь
12 сен 2019 в 20:53

Нарвался, получи, хотел по закону, так с себя и начни, читай законы и носи документы, а так сам сутки и два штрафа, наверно жизнь научит. Почему нет новости, подошел к Мерседесу, а мне в нос дали )

Сергей
12 сен 2019 в 21:11

Увольнять с позором таких ,, сотрудников" необходимо

Евсей
12 сен 2019 в 21:43

Этим моральным у родам не место в рядах МВД! Грубое незнание устава внутренней службы и прав граждан

Чингачгук Большооой Змей.
12 сен 2019 в 22:08

Правильно и сделали, нечего оказывать физическое сопротивление, и вступать в пререкания. И что значит "я ничего не нарушил, поэтому не обязан предоставлять сотруднику документы", как раз таки и обязан, не зависимо нарушил что либо, или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 22:26

легавых защищать будете? нуну или тут все легавые

ОТВЕТИТЬ
Негей
12 сен 2019 в 22:28

В сша скорее всего застрелили бы этого недоумка

Негей
12 сен 2019 в 22:29

Так как полиция имеет авторитет среди недоумков и простых граждан

Гость
13 сен 2019 в 00:53

Сотрудники любых служб МВД реально дикие стали, я сама в недавнем прошлом работала в ППС, мы себе не могли такого позволить, перед заступлением на каждую смену проходит построение, где ответственный по подразделению инструктирует и призывает к вежливому тактичному обращению с гражданами, в данном случае не понятно за чем два сотрудника ДПС ещё и запросили в помощь дополнительный экипаж, их вроде ни кто не убивал

тамара
13 сен 2019 в 07:51

Как такие " человеки " проходят проверку на профпригодность ? Их что, совсем ничему не учат и не проверяют?

13 сен 2019 в 08:23

Ура! Скоро на двух ментов в Серове меньше будет!

вованыч79
13 сен 2019 в 08:44

ни разу не делал такого!!! но это низя, Модер ау!!!!

Гость
13 сен 2019 в 10:00

Смех, они только простых граждан и могут задержать, видно работы нет в Серове, пусть дороги ремонтируют тогда!!!

Ложил-с-прибором
13 сен 2019 в 10:05

Каждый суслик-агроном!

13 сен 2019 в 10:51

Такое ощущение, что глядя на лица людей в форме, они сами не знают зачем и почему они задерживают мужчину. Так глупо выставили себя на посмешище. А инспектор помоложе, вообще растерянный, как будто его поймали за украденной конфетой))))

гость
13 сен 2019 в 12:31

забыли где живете что ли? какая страна, такие и полисмены

Серьёзные люди с Каменска
13 сен 2019 в 12:43

Они попробовали бы дага-борцуху так попытаться крепить :-D :-D Он ушатал бы их двумя лёгкими движениями :-D
а этот с виду офисный планктон менагер

ирина
13 сен 2019 в 12:58

считаю, что в органы надо принимать людей после тестирования на профпригодность. Видно, что сотрудники возбуждены и не могут себя контролировать. Только увольнять.

Гость
13 сен 2019 в 13:54

Охрененели.

УЖАС!!!
13 сен 2019 в 15:04

Полиция, как и ГИБДД - два паразитирующих на нашем теле паразита. От них толку никакого. Посмотрите на лица этих ГИБДДшников. Один алкаш конченный с тремя классами образования, другой просто трус. ГИБДДшники и полицейские сами ездят вхлам пьяные за рулем. Ничего этим двум уродам не будет. Тот, который алкаш, не опохмелился с утра - думал денег нажить, опохмелиться. Поставил машину, заставляя водителей нарушать. А тут этот гражданин ему планы нарушил. Конечно, агрессия. С похмелья люди еще не на то способны!!!
Мы украинцев осуждаем за пытки задержанных. А здесь дыбу человеку устроили - истязали и калечили, пытали. И в сети все это видно. В тюрягу их лет на10!!!!

Салон услуг
13 сен 2019 в 15:36

...согласно закона о полиции...они хоть на крыльце мерии могут парковатся

ОТВЕТИТЬ
TROLLb
14 сен 2019 в 07:14

У любого сотрудника внутренних органов должна быть непоколебимая установка в голове - "незадумываясь отдам жизнь за налогоплательщика". Как мать за собственное дитя, как герой во время войны. А не готовы так легко распоряжаться своей жизню ради моей, за мои налоги - уволить с позором с невозможностью устроится на работу. Ну и поднять зп им можно тысяч на 5000.

Тумало
14 сен 2019 в 15:42

Солидарна. Хороши обе стороны. Но этот задержанный орал так, как я не орала при родах.
" Люде!!!!Людееее!!!".
Тошнотворненько как то выглядит.

Фадис
14 сен 2019 в 22:44

"Господин мусор" :))

Макс
15 сен 2019 в 15:08

По мне дак если мент действует не как мент , то и сдачи дать можно и самому руки за гриву загнуть , гражданский арест и все

Миша
21 сен 2019 в 20:18

Такие сотрудники позор для нации и органов. Называются еще защитники общества. Если они действительно создавали аварийную ситуацию, зачем руки заламывать?

Михаил
23 сен 2019 в 11:53

В офисе работает, видимо работы мало и от безделья решил вмешаться в работу полиции, работодателю надо задуматься какой умный сотрудник у него работает, в следующий от безделья по чувствуя себя Робенгудом он и его жизни будет учить.

lexxx01
27 сен 2019 в 13:16

раньше б дали 5 лагерей палачи