7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Дмитрий
13 сен 2019 в 20:50

Бедненький. Видно же сразу, что он хрустальный и его трогать нельзя, и даже дышать на него, а то ветром унесёт.

Уж не позорились бы - идиоты!!! Власть почувствовал нацепив форму!!! Чмошники!!!

Гость
13 сен 2019 в 20:56

Дунул на палицейского-3 года,полицейский убьет...3 года условно?

Гусар
13 сен 2019 в 21:10

Тагильские. Обычное прочвление власти - в школе был последним терпилой а щас власть ..

Евгений
13 сен 2019 в 21:17

Хахаха какая неженка. А когда депутаты их по лицу лупят то это нормально? А то что девушка руку его отпихнула, то сразу вывих? И кто из них женщина?

Фото пользователя
13 сен 2019 в 21:23

Бьёт, значит любит.

13 сен 2019 в 21:48

мне одному показалась, что она в этом перепирательстве раз 10 его оттолкнула рукой? Вывих там, конечно, вряд ли, но неповиновение - налицо.

ОТВЕТИТЬ
G78
13 сен 2019 в 22:02

У одного фальсификация доказательств ,у другой неповиновение

Гость
14 сен 2019 в 00:04

когда ходит, ноги себе травмирует, каждым шагом.

Андрей
14 сен 2019 в 01:27

Нынче стражи порядка хрустальные мальченки! Стыд и срам им, реформа медвепутов. А если бы мужик задел его, то там бы итальный исход был бы)))

Не писатель
14 сен 2019 в 07:07

А если бы это был горец.Так менты бы ещё перед ним и извинились. :-D

JIEBWA
14 сен 2019 в 08:12

То заграницей, а у нас нельзя бить ментов :-(

Гость
14 сен 2019 в 08:46

На каком основании вообще она должна была выходить из машины? Это не понятно, т.к. она пассажирка

Yokyo
14 сен 2019 в 09:31

Эта пять!

Гость
14 сен 2019 в 12:25

В Америке, КОП вообще бы застрелил.

Weisses Fleisch
14 сен 2019 в 13:36

Тут почему все за хамовитую пьяную алкашню заступаются непонимаю?!? Если нарушила, то ответь по закону, а мент выдержанный попался. В натуре в других демократических странах эту синеботку уже бы и шокером и газом и дубиной отработали. А с вывихом конечно перегнули палку :-D

ОТВЕТИТЬ
Larri
14 сен 2019 в 13:48

не понимаешь?
включи мозг
полицай предъявил НЕЗАКОННОЕ требование
полицай НЕЗАКОННО стал совать руки к гражданке другого пола.
Ты можешь удивиться, но прикасаться можно только к своему полу. Никакие осмотры/досмотры, хватания мужиками баб недопустимы (кроме случаев пресечения ПРЕСТУПНЫХ действий)

Тетка в рамках самозащиты пресекла незаконные действия.Что мешало полицаю по закону составить протокол и вручить тетке?
Чрезмерно завышенное ЧСВ или банальная тупость?брехня

Механик-вредитель
14 сен 2019 в 14:08

Ну, говорят она была :-D
(9.5)

on_аir
14 сен 2019 в 16:42

Судмедэксперт и мент должны сесть в тюрьму за преступный сговор.

14 сен 2019 в 21:50

наступи менту на горло задави козла ногой

Z@x
15 сен 2019 в 10:19

Произвол и позорище - отличительные черты царского режима. Когда уже вперёд ногаме?

Larri
16 сен 2019 в 10:45

а тетка обязана?
нет?
тогда мент трусцой (ну или как сможет) бежит в свою тачку составлять протокол и потом с ним возвращается. неужели???вот именно
законом тут и не пахнет и странно как в твоем рабском мышлении рядом ставите слова "может по закону" и "чтоб другим не повадно"и чо?
если что, мы этих бездельников содержим, предоставляя им в т.ч. все их льготыполицай, ты спалился А в позу не встаешь?
Ну уж коли готов выполнять любое распоряжение полицая, считая его законным

Alexey_S
16 сен 2019 в 16:21

У меня доки в багажнике в сумке, выхожу в лицо нагло дышу минералкой, ответно здравствуйте. Доки проверили, "Счастливого пути". Закусывался несколько раз на предмет скорости, еще когда фены были, гайцы таккие же люди. Был лишен прав за встречку в 2007 на режевском. На ровном месте гайцы ваще не тронут!

Loading...