2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
14 сен 2019 в 07:00

Они сейчас веганами себя называют,веганфесты не запрещены))

Премия Нобеля
14 сен 2019 в 07:11

Как баба гаишника по ручке шлепнула - так уголовное дело. А как быдло избило приличных людей у мэрии, так проведут проверку. Никакого доверия к этой системе не осталось.

NePyuINeKyryu999
14 сен 2019 в 07:59

Poka chto nichego ne ponyatno, ghdem razvitiya syugheta)))

Премия Нобеля
14 сен 2019 в 08:27

Знаете, когда с человеком дружишь, уже не важно, какая у него ориентация. У меня есть друг, который приедет машину вытаскивать из канавы или починить движок. Дотянет на лямке до дома тачку.
И он гей. И он отличный парень. Хороший друг. Таких друзей ещё поискать. Не у всех такие друзья есть!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 сен 2019 в 08:27

Гопота повылазила к осени. И спрашивается, куда подевались ППСники?

14 сен 2019 в 09:03

Всех гопников посадить !
Хотя нихрена им не будет. Они ж не депутоса избили и мента не оскорбили.

Премия Нобеля
14 сен 2019 в 09:14

Прекрати это делать!

Премия Нобеля
14 сен 2019 в 09:43

Это я коренная. И общаюсь, с кем хочу. А ты со мной не общайся, ты мне не нравишься. Какая-то склочница.

Иван
14 сен 2019 в 09:44

Что то Иван на Ивана не похожь

Prostozlaya
14 сен 2019 в 09:54

Короче, мну считаю так. На пофиг, пусть че хотят то и делают. Главное чтобы делали это тихонечко, а не обнимались и жамкались на всеобщее обозрение. (у не это тоже считаю, дурным тоном) :-D
Бить подло и низко, тем более толпой.

Чегевара
14 сен 2019 в 09:54

Так ,если ты, веган, или гей, или еще кто либо, и оказался один, супротив толпы,лучший выход обойти толпу,или ретироваться...А так быдло очень много,и нет уважения, ни к возрасту, ни к полу.

nuco
14 сен 2019 в 10:30

Это моральная сторона вопроса.
Но тут организованная группа.
Которая заранее сговорилась идти и бить. И причину заранее нашли.

Это было не спонтанно, а продуманно.

дурачек форумный
14 сен 2019 в 11:36

Все все, признайся :-D

дурачек форумный
14 сен 2019 в 12:10

Здорового человека ваще не интересуед половая жизнь посторонних

Вера
14 сен 2019 в 12:12

потому что чаша терпения переполнилась.

Обсаждение новостей
14 сен 2019 в 12:59

Не согласен.

Логики не вижу.

Вот я, к примеру, терпеть не могу тараканов.

И всегда стараюсь их топтать, если замечу.

Но ведь из этого отнюдь не следует, что я - скрытый таракан.

дурачек форумный
14 сен 2019 в 13:00

Тебю тараканов на улице давишь?

краснорожий
14 сен 2019 в 13:20

ну и нафига нам полиция, которая там на тротуаре мэрское здание охраняет но боится высунуть нос на улицу чтобы пресечь драку?это разжигание розни по признаку соцгруппы УК ст. 282 до 6 лет
пусть все 6 лет сидят упыри

14 сен 2019 в 14:59

Как будто дикие 90-е вернулись(

Юлия
14 сен 2019 в 16:06

Собственно, в чём-то прав был Жирик -- Урал, увы, край гопоты и быдла, как бы ни было горько это признавать. Потомки ссыльных преступников, беглых каторжников, безграмотных крестьян и работяг... Для них человек с "не такой" сексуальной ориентацией страшнее убийцы и насильника.

Юлия
14 сен 2019 в 16:34

Будучи взрослой женщиной, я предпочту дружбу с геем общению с мужчиной якобы натуралом, а на деле женоненавистником, прикрывающимся "нормальной" ориентацией. Подобных личностей дофига даже здесь, на ОНе. В каждом обсуждении, касающемся женщин и матерей, эти недомужчины исходят желчью, унижают женщин, злорадствуют и визжат похлеще баб. Позорище. Лучше быть приличным геем, чем позорным натуралом.

дурачек форумный
15 сен 2019 в 10:13

Тебю строшила, видать, а детпул кросотка, да и по фильму он любил чтоп ему дымоход прочистили

Zachitnik_svekrov83
15 сен 2019 в 10:57

Недавно упырей, изнасиловавших девушку на Фурманова задержали. Не слышали?? (Это из того, что "дают в эфир").

Дэдпул
15 сен 2019 в 11:51

Ты чо там вякнул то? Давай к цирку подгоняй, посмотрим кто там красотка. ;-)

Окрас Такс
16 сен 2019 в 09:49

Тот чувак, может и гей, но избить его толпой это ский поступок.

Leonid_87
16 сен 2019 в 10:31

Ребята решили, что парень - гей, на сколько я знаю, лишь потому, что у него были крашеные волосы. Это же абсурд. А если он при этом такой гетеро, что этой толпе и не снилось?

Джон Конер
16 сен 2019 в 15:56

Розовая рубашка, козья бородка, рядом друг также нетрадиционно одет. Уже клеймо геи.