2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Денис
16 сен 2019 в 10:12

За базар надо отвечать. Теперь будет двор мести.

Ли Сицын
16 сен 2019 в 10:14

Это был обычный человек в гражданском, провокатор.

Приговор обжаловать и отменить.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:19

Надо заставить их тротуары драить. Желательно зубной щеткой. Чтобы время как раз было подумать: что, зачем и почему

Фото пользователя
16 сен 2019 в 10:21

Только труд из обезьяны может сделать человека! Наглядный пример в XXI веке

rozavetra
16 сен 2019 в 10:26

Ну в ж не выдержали,первым решили отметиться. Я уж за вами в очередь

Булочка злобная
16 сен 2019 в 10:28

Да так ему надо, можно было и побольше дать. Чтобы другие на чужих ошибках учились

Maksim8181
16 сен 2019 в 10:39

У нас в полиции служат только те , кого унижали , оскорбляли , гнобили в школе .
Идёт Российский полицейский , а у него дубинка по земле волочётся. Позорники !

er404
16 сен 2019 в 11:13

зато бойцы РМК не уиноваты саусем. И РПЦ тоже - когда пачками подвозили на автобусах людей на молебн, это видите ли, не митинг...

tashk
16 сен 2019 в 11:24

ты не прохвост а провокатор, читай о чем новость а потом предлагай

Fantomas81
16 сен 2019 в 11:39

Этот судебный приказ отменяется очень легко, и 100%... Достаточно этому мужику в 10 дневный срок с даты получения судебного приказа - написать возражение о несогласии с решением, и мировой судья будет обязана его отменить! ;-)

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:15

Мне напоминает это скандал с Пуси Райт. Вроде как и жестковато наказание. Но очень показательно для всех.

zaba
16 сен 2019 в 12:28

полицаям без формы выдать повязки нарукавные
ну или штамп на лоб ставить, что б граждане видели КОГО они оскорбить собрались. или газеткой шлепнуть

Валерон
16 сен 2019 в 12:34

А палец парниша зачем показал, от переизбытка чувств. Или думал, что в толпе и суматохе можно кого угодно материть?

Евстратий
16 сен 2019 в 12:37

На митингах провокаторов больше, чем действительно пришедших ради идеи, остальные за деньги направляют толпу. Возможно, и этот повелся на провокации, а может быть сам по натуре такой. В любом случае труд никому еще не мешал.

Обсаждение новостей
16 сен 2019 в 12:41

Вас, наркоманов проклятых, как ловить прикажете без скрытого патрулирования?

Серьёзные люди с Каменска
16 сен 2019 в 12:59

Там всё рОвно Сразу занесли куда надо и ребятки к ней в принципе без претензий

Обсаждение новостей
16 сен 2019 в 13:10

Все вы, нарколыги, ментов нюхом чуете.

Так что отмазы ваши на незнанку в суде не канают.

Обсаждение новостей
16 сен 2019 в 13:26

Я сейчас на стакане.

А вот прилечь - совет хороший.

Последую ему.

Юлия
16 сен 2019 в 14:03

Больше, больше надо запугивать народ, который вас кормит! Чтоб не смели взгляд поднять на человека в погонах (и без погон тоже). А то ишь как распустились! Смеют проявлять недовольство политикой власти и заворовавшимися чинарями! "Душили мы их, душили..."(с)

кукурузное поле
16 сен 2019 в 14:19

и чо ?
это не даёт право на оскорбления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bratec
16 сен 2019 в 14:44

Услышали новость в маршрутке- заплакали. Традиционно спели гимн Украины и Сулико на грузинском. Слов никто не знал, поэтому просто промычали. На повороте, все почувствовали, что режим зашатался. СУГС!

bratec
16 сен 2019 в 15:12

Нет. Дело рассматривали в присутствии шамана, попа, раввина и имама. Они подтвердили наличие нечистой силы. Кстати: город оскорбить нельзя. Как памятник, дерево или какашку на дороге.

XО3ЯИH
16 сен 2019 в 15:22

Считай легко отделался, могли ведь и ноги сломать за просто так, не то что за оскорбление.

bratec
16 сен 2019 в 15:41

это вы про Беслан?

Mishkan
17 сен 2019 в 08:42

Репрессионный маховик все быстрее набирает обороты...
Судья тоже когда-нибудь мантию скинет и станет обычным пенсионером...

Kykapiamba
17 сен 2019 в 10:14

А в США в Конституции записана ОБЯЗАННОСТЬ населения страны ставить на место зарвавшуюся власть.

посох
17 сен 2019 в 10:51

ну насмешил.. -у них пенсия будет как ПЯТЬ ВАШИХ ЗАРПЛАТ! а то и больше чем пять.. ;-)