29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Mishkan
18 сен 2019 в 08:36

И поехал бы в Магадан.... :-D

NePyuINeKyryu999
17 сен 2019 в 19:37

Там дэу нексия, а, это уже диагноз, за это не грех и "втащить".

Гость
17 сен 2019 в 16:11

Папа ОЛЕНЬ!!!

мозграка
17 сен 2019 в 17:28

Надеюсь водила напишет заявление, и папаня уедет на общий на годик-другой.

Механик-вредитель
17 сен 2019 в 15:29

++

Велосипедом разрешается управлять в полном смысле этого слова с 14 лет.
То есть "велосипедистов" по ПДД младше 14 лет не бывает.

ОТВЕТИТЬ
DIM333
17 сен 2019 в 15:44

13.1.

tserg-usss
17 сен 2019 в 16:14

Если бы да кабы...
Нарушение и наказание за него происходят на основании ФАКТИЧЕСКИХ обстоятельств дела.
А факты таковы:
Произошел наезд не на пешехода, а на транспортное средство (велосипед) под управлением велосипедиста, нарушившего пункт 24.8.

Внимание - вопрос:
1. Велосипедист нарушил пункт 24.8.
2. Какой пункт нарушил водитель?
Вина в ДТП устанавливается на основании нарушения правил тем или иным участником движения

*Ирина
17 сен 2019 в 16:41

Читательница Е1 излагайте нормально! Мальчик, отец, водитель - понятно. Но остальное!! Что за парень? Откуда взялась девушка на красном кайене? А Вы что делали?

Гость
17 сен 2019 в 19:36

Папа олень!!!!Лучше бы научил ребенка дорогу переходить с великом....

Анна
18 сен 2019 в 04:05

Если бы летел, то от пацана только мокрое пятно бы осталось. Как не прискорбно, но виноват сам. Это ПЕШЕХОДНЫЙ переход, а не велосипедная дорожка. Водителя искренне жаль, неприятности ему 100% обеспечены. Наказан будет вряд ли и это правильно, но мозг однозначно вынесут. По хорошему бы с родителей этого пацана взыскать за ремонт авто, раз своих обязанностей не выполняют и не учат ПДД своего велосипедистика спешиваться.

простуженная
18 сен 2019 в 09:41

следить надо за дитем и мозги вправить, что нужно перед тем как переходить убедиться что нет машин даже если разрешающий сигнал! а тем более, что на веле надо спешиваться при переходе!!! папаню еще привлечь за нанесение телесных, ребенка не научил, тока кулаками горазд махать

Вячеслав Озорнин