27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Юра
17 сен 2019 в 21:03

Видать теперь и работники почты саботируют

Андрей
17 сен 2019 в 21:04

Позор чинушам, как платили копейки сотрудникам почты так и платят

Фото пользователя
17 сен 2019 в 21:11

Почтовые отделения вообще работают отвратительно! Уже который раз, якобы, "не находят посылку с Алиэкспресса -- не отслеживается", открываю спор, а с Алика уведомляют, что посылка возвращена адресату! Бардак!!!

Алиса.
17 сен 2019 в 21:21

Сколько знаю это почтовое отделение 620028,десятилетиями ничего не меняется! Всегда были и есть огромные очереди и работает один,два человека. Самое ужасное отделение!

Пабло
17 сен 2019 в 21:29

А на Уралмаше порядок с почтой

Александр
17 сен 2019 в 22:08

Электронная очередь проработала месяц после введения, а сейчас издевательство, одного человека минут по 5-15 обслуживают. Правильно что не уходят!!!

привет
17 сен 2019 в 22:40

чё опять проплаченные,иначе кому охота куковать, дятлы

17 сен 2019 в 22:44

Десятого числа, в районе 12 часов дня, получал посылку. Всего лишь минут сорок в очереди простоял.
Электронная очередь не работала, была выключена.

Роман
17 сен 2019 в 23:10

Меня в этом отделении пару лет назад на обеденный перерыв закрыли. В итоге начальница нас с другими посетителями обслуживала. Ничего не меняется, хамство как всегда.

18 сен 2019 в 00:03

620028 самое отстойное отделение! Возьмите нормального руководителя туда.

Ли Сицын
18 сен 2019 в 06:48

Троллем он работает.

КАВд'Ор
18 сен 2019 в 07:31

На 141отделении очередей нет, работает мужиг, видимо или он вменяемо работает, или начальник годный

простуженная
18 сен 2019 в 08:24

620067 прекрасное маленькое отделение на Советской, никогда нет очередей, работают приятные молодые люди вежливые, чего не скажешь о других отделениях с бесконечными толпами

ВОВИК.
18 сен 2019 в 08:43

А ты хорош! :-D

юрий
18 сен 2019 в 09:13

В этом отделении никогда не было порядка. Руководство почтовой службы обязано принять меры!

Натуськин
18 сен 2019 в 09:38

Я была в прошлую пятницу. Приехала в 13-30, вышла в 16-05. А эта недоначальница почты никуда не торопилась. И плевать ей на очередь. И люди из-за нее уволились!

18 сен 2019 в 09:39

Во Блин! Все такие правильные! Асами как отреагируете если у вас температура а начальник орет выходи на работу работы много!

Скальный психоделический геккон
18 сен 2019 в 09:59

Кетайцы виноваты, что на почте России очереди.

cerg negoreli
18 сен 2019 в 10:13

Спорлото и Утреннюю почту бы еще захватили. Какой у них адрес сейчас?

18 сен 2019 в 11:57

Смысл время свое тратить на эту баррикаду? Ну приди ты в другой день за своей посылкой. Ладно бы чеченские танки они в город не пускали, а то - почту оккупировали, смотри-ка ты, подвиг.

FFFFF22
18 сен 2019 в 12:04

У нас на районе почта оперативно работает, уже давно не помню когда по часу стоял за посылкой. Почта почте рознь, везде по-разному. :-p

Виталий
18 сен 2019 в 12:58

Да это самое ужасное отделение в городе!
Постоянные очереди, медленные сотрудники, которые ну прямо вот совсем ничего сделать не могут.
Внедрили эл. очередь - стало лучше. Только вот в последнее время она постоянно отключена )))

Гость
19 сен 2019 в 06:50

Там в 620028 конечно ситуация стала получше чем была 5-10 лет назад, но все равно хуже чем в других отделениях. Насколько я понимаю там три района больших обслуживается. Чиновники от почты, добавьте обратно уже свои отделения для заречного например. А то загнали всех в бедное 28-е.

Гость
19 апр 2020 в 10:12

Оличное 141 отделение связи ,нет очередей,быстрое и вежливое обслуживание!