E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия У жителя Академического расстреляли балкон на третьем этаже

У жителя Академического расстреляли балкон на третьем этаже

Мужчина предполагает, что сделали это из пневматического ружья

Толстое стекло на балконе третьего этажа разбито

У жителя Академического расстреляли балкон в многоэтажном доме. Это произошло рано утром в субботу, но заявление в полицию владелец квартиры написал только сегодня. Сам он в этой квартире не живёт, сдаёт её паре пенсионеров.

— Это произошло в субботу утром, и мне кажется, что кто-то распивал спиртные напитки во дворе или испытывал ружьё на прочность в соседнем доме, — рассказал Е1.RU Владимир. — Может, дети, но это рано утром произошло. Я думаю, что это пневматическое ружьё, потому что на лоджии стекло толстое. Пистолет с трудом пробьёт, а даже если сможет, то на потолке такой глубокой отметины не останется.

По словам Владимира, жильцы в недоумении. Когда это всё произошло, они выглянули в окно и увидели, что от дома отъезжает такси. Владимир пытался найти видео с камер наблюдения, но у него не вышло, и он отправился в полицию.

— По данному факту службой участковых уполномоченных отдела полиции № 8 проводится проверка, — рассказали Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу. — Устанавливаются обстоятельства произошедшего, по итогам проверочных мероприятий будут приняты процессуальные решения.

В стекле появилась такая дыра
На потолке осталась глубокая отметина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления