26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

скоба
18 сен 2019 в 12:11

Сделать тест по срезам ногтей или волос, там долго хранятся вещества

Missis'R
18 сен 2019 в 12:14

Родственникам от того не легче, но все таки.
Жизнь она штука справедливая и убийце воздастся все. И убийство, и сокрытие улик, правильных экпертиз... Не сразу, но будет.
Как говорится, не увидим, так услышим

Сил родным погибших пройти тяжелый путь с судами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:14

Да папаша у него все разрулил и в челябинске тоже по экспертизе.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2019 в 12:17

Лично я не уверена что это его кровь! Считаю что нужно установить его ли кровь сдавалась на экспертизу, элементарно провести ДНК тест. Но в закрытой лаборатории, чтобы денежки папы не добрались!

Александр
18 сен 2019 в 12:23

Папа все порешали, а быдло итак проглотит, главное побольше говорить что Навальный 5 колонна и прочее, так можно побольше мешков из казны умереть!!!

Ириныч
18 сен 2019 в 12:25

Ой да, какбудто так сложно взять и сдать анализы трезвого человека! тут надо проверять его ли это кровь/моча! .. или что там сдают на экспертизу?

Дмитрий
18 сен 2019 в 12:26

Да сейчас столько всякой наркосинтетики что тесты ее не определяют. У меня под окнами сосед на тачке перевернулся тут же сделали экспертизу, ничего не показало, он после этого к нам подошел и рассказал, да и видно по нему было, что пережратый "легалкой".

дурачек форумный
18 сен 2019 в 12:44

Грубо, но по сути

Serega М
18 сен 2019 в 12:58

Экспертизу давно пора делать публичную, а не скрытую, продажную, ошибочную, присутствуют родственники, приближенные, все на видео, тогда вопросов не будет, а это кто то, где то сделали, я не верю, таким экспертам.

Гость
18 сен 2019 в 13:00

На детекторе лжи проверили бы его и того который с ним был и все решилось бы

Дэдпул
18 сен 2019 в 13:11

Кстати, да. Почему Пузырёва обвиняют в умышленном преступлении? А этого нет.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 13:17

месяц назад до этой аварии показывали по телевизору аналогичный случай только в москве , в баре продают шарики толи с гелием толи еще с чем незнаю , суть в том что вдыхаеш и пол часа не всебе ходиш , а потом выветривается и никакая экспертиза ничего не докажет так что может зря на экспертов гонят

Гость
18 сен 2019 в 13:21

он столько в больнице лежал под капельницами, сейчас не установишь время прошло много все вышло из организма и поэтому на повторной экспертизе он оказался чист!!!

Ноль с палочкой
18 сен 2019 в 13:26

Понимаешь, это в суде рассматривается и могут еще меньше дать. Теперь вместо пятнашечки, ему светит лет пять, а адвокат будет потом заливать, что помогал то-сё, и срок где-нибудь 2,5 года. Посидит половину и выйдет по удо.

ВОВИК.
18 сен 2019 в 13:44

раз вы предложили, вам и исполнять, а то языками все чесать горазды, а как дела дойдет - в кусты.

Гость
18 сен 2019 в 13:44

Почему Васильев отказался сдавать волосы и ногти на экспертизу? все же есть у него боязнь, что может что-то подтвердится? почему это нигде не оглашается... по закону имеет право на отказ. И как тогда доказывать, что там присутсвовали наркотики? Если анализ крови и мочи ничего не дал, а от волос и ногтей можно смело отказаться их сдавать.

Владимир
18 сен 2019 в 14:07

Понятно, что родственники порешали, значит необходимо переквалифицировать дело в умышленное причинение вреда, как по делу Пузырева!

Гость
18 сен 2019 в 14:17

В нашем государстве только на Божий суд уповать остаётся....
Понятно же , что под кайфом был, отсюда и поведение не адекватное. А экспертизу и подделать можно, сколько раз уже такое было.

bBman
18 сен 2019 в 14:35

сдается мне, что упырь ентот был "под шариками". Официально это не наркотик, поэтому он чист после экспертизы.

ВОВИК.
18 сен 2019 в 15:58

ну дык любой из гневных комментаторов на месте папашки летчика так же бы поступил, даже не сомневаюсь, только непонятно что это даст, за два трупа условку никто не даст ни при каких раскладах

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 сен 2019 в 16:10

Родственникам надо в телевизор попасть. Помнится дело "пьяного мальчика" по телевизору разрулили. Вообще видимо при данной власти правосудия просто нет и обращаться туда простому человеку бесполезно.

Baron-Ace
18 сен 2019 в 16:22

Все схвачено и за все заплачено

А.К.
18 сен 2019 в 17:29

Я не заступаюсь за виновных, неважно были трезвые или нет. Людей то они убили своими действиями или без-действиями. Но после такого удара, виновники сами могли получить сотрясения, после чего на видео выглядели неадекватными.

Гость
18 сен 2019 в 17:35

Урод погубил людей !нету закона у нас , справедливости значит мохнатая рука на верху

тткк
18 сен 2019 в 19:49

Быдлу в серавно нужно наказать, естественно Папа все уже купил вся полиция продажная,а тут Папа бывший или нет , правды не узнаем в серавно.

Юлия
18 сен 2019 в 21:01

Какая же мерзкая зловонная история... И подобное уже давно стало нормой. У кого есть связи и деньги, для них закон не писан. Партия и правительство одобряют сие.

Гость
18 сен 2019 в 21:44

Самосуд!!!!!

Lm339
20 сен 2019 в 07:36

Чел дело говорит

Стьюи Гриффин
20 сен 2019 в 11:43

К сожалению нет. Наоборот, жизнь штука максимально несправедливая. Увы. Смерть двух парней на ровном месте ни за что - типичное доказательство :-(

Гость
23 сен 2019 в 23:32

Судить как за теракт раз поссорился со своей дамой ехал специально чтобы совершить наезд

Ершиха
24 сен 2019 в 09:55

Без алкоголя, без наркотиков, тогда КАК такое мог совершить человек ?

Правда
29 сен 2019 в 20:31

Надо проверить на полиграфе и сделать видео проверки.