14 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

20 сен 2019 в 01:30

Что-то как не зайду последнее время на e1, на главной странице какая-нибудь новость-страшилка с таким же устрашающим крупным заголовком. У вас новая редакционная шок-политика появилась? чтобы слишком чувствительные читатели сразу убегали со страницы что ли? (( Так теперь и делаю.

20 сен 2019 в 02:09

Потому что в России лекции по оказанию первой помощи обычно прогуливают, и в итоге не знают, что делать. А когда не знаешь - лучше не лезть с медвежьими услугами и хотя бы снять видео, которое пригодится потом потерпевшим в полиции и в судах

Гост
20 сен 2019 в 06:16

Зачем детей подпускат к повору смотрели бы на без опасный расстояние родителей о чем думали

Natаli)))
20 сен 2019 в 07:08

Наши поняли, что Крым им никогда до уровня не дотянуть и включили пропаганду?

XО3ЯИH
20 сен 2019 в 07:22

Доказательная база всегда нужна, тем более когда в кадре есть дети. А то потом история может закончиться как с тренером. Вот вы бы стали спускать с дерева девочку если бы она вас попросила помочь спуститься?

voron125
20 сен 2019 в 07:33

Ну это ещё цветочки, русских туристов в Турции гибнет много http://wh24.ru/skolko-turistov-gibnet-v-turcii/, оттуда постоянно сводки привозят трупы.

Алина
20 сен 2019 в 07:46

Пусть детки выздоравливает это долгий тяжелый процесс

Гость
20 сен 2019 в 08:00

Как рассказывала одна моя знакомая: "Я лежу, загораю, а дочка плещется в бассейне..." Отпуск, солнце, спиртное притупляют бдительность родителей. Закрытая территория отеля, куча народа, обслуживающего персонала - кажется, что находишься в безопасном месте... Это обман. Берегите своих детей!

гопник-эпилептик
20 сен 2019 в 08:14

минимум организовать свою такую же систему отдыха с таким жэ сервисом... За двадцать лет сидения на троне Валотька вообще ничего не сделал, кроме как разосраться со всем миром и навезти азиатов в страну....а турки за несколько лет всё побережье застроили при серьёзной помощи государства

Яна(Я.С.А)
20 сен 2019 в 08:28

квасной патриотизм какой-то

Гость
20 сен 2019 в 08:39

Бедные детки!Выздоравливайте,пусть все закончится благополучно. А родители сами виноваты, раз так всех облили, значит они стояли очень близко с повару. Тем более такое опасное шоу!Надо стоять в таких случаях как можно дальше, всякое может случится

prikol-ekb19
20 сен 2019 в 08:40

так прикольно же

TROLLb
20 сен 2019 в 08:56

Географию забыли. Других курортов не знают что-ли кроме Крыма, Турции, и Тайланда? Что там делать больше 1ого, ну 2х раз за всю жизнь?

гость
20 сен 2019 в 08:59

И повар виноват- это не цирковое шоу, надо заботиться о безопасности туристов и трюки свои не демонстрировать, как бы его не просили окружающие. И родителям надо было позаботиться и отвести детей на безопасное расстояние, раз уж повар начал фокусы свои показывать.

TROLLb
20 сен 2019 в 09:05

Отдыхал в этом году на Ямайке и такого уровня сервиса, такого желания помочь, угодить и пообщаться не видел не в одной стране нашего полушария. До сих пор с неграми переписываюсь по вотс апу. Так что, отдыхайте в странах с высочайшим уровнем сервиса, рассчитанным на туристов из США, Канады, Германии, Испании. Русских летом там нет, в сезон зимой - минимум, никто плохо о соотечественниках не отзывался.

Анна
20 сен 2019 в 09:13

Ужасно жалко детей, они ещё не осознали ценность жизни, а в целом меня всегда возмущает отношение наших людей к своей безопасности, жизни себя и близких: просит гид пристегнуть ремни в автобусе в этой же Турции и только меньшая часть пристегивается (почему??? Хочется летать по салону и все себе переломать??), едешь на велосопидной дорожке, ребёнок под колеса, родителям делаешь замечание, а они в ответ - других нарожаем, и даже возразить сложно... Текущая власть выростила рабов, котрые даже тупо не могут на детях помочь потушить огонь, и умеют только на кнопки смартфона нажимать, это конечно всегда возмущает...

Сашка
20 сен 2019 в 09:17

Судя по тому как со слов родителей написана новость:
1. Виноваты родители что дети оказались вблизи повара т.к. ниодин взрослый не пострадал то получается родители сами отпустили детей
2. Отель признал вину и взял все расходы на себя
3. Причем здесь вообще "снимали рядом" там наверное итак целая толпа ринулась ребят выручать, смысл национальности приводить, сами то спасали или тоже в сторонке стояли
Цель данной статьи, написать о проишествии или указать что вот там опасно???

Шестой лесничий
20 сен 2019 в 09:28

билет-то всего в один конец надо
как бы пошло это ни звучало

Валентина
20 сен 2019 в 09:37

Господи помоги деточкам по скорее выздоравливать

Аморальный Философ
20 сен 2019 в 09:41

Толкнули может повара с чаном раскаленного масла?

Гость
20 сен 2019 в 09:45

дай бог им быстрого выздоровления

Директор Каспийского моря
20 сен 2019 в 09:53

Дикость какая. Проклятые турки!

Здоровья детям!
20 сен 2019 в 10:03

У людей такое несчастье! Здоровья деткам!!! Я не знаю, почему люди так стремятся в Турцию.... Мир велик. Но, желание напиваться и наедаться каждый день, безусловно, одерживает победу над расширением кругозора детей и взрослых.

Яна
20 сен 2019 в 10:04

Не обвиняйте родителей,им сейчас безумно тяжело.Ты не когда не думаешь,что может случиться что-то страшное .Но трагические события этого сезона в Турции показывают,что родители должны быть всегда бдительны и не расслабляться на отдыхе.Быстрейшего выздоровления деткам. Бог вам в помощь.

рома
20 сен 2019 в 10:15

Надо дома отдыхать а не по туркам шлятся. Вон в Крыму места полно. !! это пример не один уже а дальше больше будет!!

жора
20 сен 2019 в 10:22

а вот если бы поехал в крым - такого бы не произошло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 сен 2019 в 10:38

Что вы с этим Крымом все его предлагаете,там цены в два раза дороже,много других мест где можно отдохнуть,главное что такие шоу нельзя проводить,ведь деткам интересно всё и они бегут ближе посмотреть,родители держитесь у вас ещё долгий путь к выздоровлению детей.

Юлия
20 сен 2019 в 10:41

Они в этой Турции совсем обнаглели, какой уже случай за последнее время, то ребенок изуродован, то мертв.

ирина
20 сен 2019 в 10:41

Нечего сказать! Комментаторы " здорово" поддержали отца пострадавших детей!!!

nuco
20 сен 2019 в 10:44

Пантенолом мазать несколько лет, сойдет года за 4. Вначале спрей, потом мази.
Страшнее, что интоксикация организма будет и внутренние органы (почки, печень) могут ухудшиться.

критик
20 сен 2019 в 10:50

Соотечественники снимали на видео....
Раз они находят это забавным - эта нация обречена..

Анна
20 сен 2019 в 11:01

Ну Турция здесь не при чем . Человеческий фактор.А турки молодцы - помогли материально.

Яна
20 сен 2019 в 11:02

Люди, родители себя и так уже "сожрали" за каждый шаг, который привел к этой беде: за то что поехали в Турцию, за то что выбрали этот отель, за то что отпустили смотреть шоу!И это могло случится в любой стране, какой бы гостеприимной она ни была. Берегите своих детей..

ucos
20 сен 2019 в 11:12

Там, где начинают появляться наши "дорогие руссияне" сервис начинает катиться вниз......

Тата
20 сен 2019 в 11:21

Здешние комментарии мне напомнили вчерашние отклики на очередную посадку деятелей минкультуры, укравших 20 миллионов: ну зачем их сажать в сизо? им и без того тяжело, все,что с ними сейчас происходит.. пусть отправляются под домашний арест... Так и здесь : турки виноваты, отель, повар, масло. А у родителей ответственность и мозги есть?

МаргаРита*
20 сен 2019 в 11:29

отрицательных

Надежда
20 сен 2019 в 11:34

Дай бог вам скорейшего выздоровления. А детям вашим мил пережить эту дамскую боль.

+Spy
20 сен 2019 в 11:43

а ездить в Крым - это как купить жигули Веста за миллион в кредит :-D в Крыму сейчас очень и очень недешево, когда он был украинским - значительно доступней цены были

Лелька
20 сен 2019 в 11:59

Согласна. Чистая пропаганда. на наших югах можно еще круче вляпаться и никто тебе не поможет ну или как наши соотечественники - будут фиксировать на телефон. Ищут поводы прикрыть таки Турцию. Египет прикрыли, грузию тоже. Осталась Турция да Тай.

Гость
20 сен 2019 в 12:04

Не летайте в Турцию отдыхать! Страшная страна, очень плохо там к нашим относятся!

не было не было и раз появился
20 сен 2019 в 12:06

Можно подумать есть страна где по аналогу ОМС бесплатно сделают пластику
И что хорошего что не в России? Хорошо, что отель адекватный, а могли начать отмораживаться и затянуть с оказанием помощи, не раз уже новости были о таком поведении админов отелей. Писали же в начале темы о ожеговом отделении девятки, но нет опять дальняя трава зеленее

Гость
20 сен 2019 в 12:07

Какого черта вы все туда летаете? В России места мало или что? Чего там смотреть, в этой вонючей Турции?

Женя
20 сен 2019 в 12:12

Детишки не послушными бывают, по своему знаю. Дай Бог здоровья всем малышам

Стас
20 сен 2019 в 12:23

То они наших лётчиков сбивают, то девушек излечить не могут , то детей обжигают. А вы взрослые всё туда прёте. Прётесь на верное от всё включено. Они вас за людей не считают.

Посторонним вход запрещен
20 сен 2019 в 12:51

и пощиму? я не снимаю чужую , в особенности, детскую боль на телефон. это у нас прямо наваждением стало.

nuco
20 сен 2019 в 13:20

Что они с видосами потом делают?! Пересматривают чо ли? 8(

Гость
20 сен 2019 в 13:20

Почему не в школе?

Кыубурехм
20 сен 2019 в 13:20

>ДЕТЕЙ ИЗ РОССИИ ОБЛИВАЮТ ГОРЯЩИМ МАСЛОМ В ТУРЦИИ!!111 ДЕТИ БЕГАЛИ, ГОРЕЛИ И ОРАЛИ "МАМА Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ СКАЖИ ПУТИНУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО"!!111
>Какая-то бытовая муть про криворукого повара, расплескавшего масло.

Александр
20 сен 2019 в 13:22

Пусть лечатся там в Турции медецина на уровень выше чем в россии

Василий
20 сен 2019 в 13:25

Думаю, что все же здесь сыграл свою роль российский менталитет, типа это не меня, я здесь ни причем, а что я здесь сделаю. Сознание того, что человеку, находящемуся рядом, плохо, или опасно для его жизни, не приходит в голову. Уж слишком долго включается в понимание происходящего. И как результат получаем то, что видим в данной ситуации с пострадавшими людьми и детьми. Это мое мнение, я не утверждаю, но очень много таких страшных примеров в похожих ситуациях было, есть и происходят. Мои сочувствия пострадавшим, и скорейшего выздоровления, очень желаю, чтобы дети выздоровели и как можно меньше было у них травм, как душевных, так и физических.