22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Шляпетох
20 сен 2019 в 11:33

Не много ли на себя этими угрозами берёт этот невоспитанный тип.
Много таких орлов при наступлении ответственности за свои быдлячьи поступки превращаются в жалкую курицу.

20 сен 2019 в 11:29

По коту уже было понятно, что у него не лады с головой... А тут всё встало на свои места!

ежик
20 сен 2019 в 11:29

кота действительно жалко,жопу на уши натянуть кто такое с котиком сотворил!

shdkl
20 сен 2019 в 11:41

Почему среди бойцов ММА встречаются такие мутанты с отбитой головой? Что он несет? Они Кодекс Чести подписывать должны кровью, перед тем как на ринг выйти.

20 сен 2019 в 12:51

Взять на заметку полиции этого бойца неадекватного который пересмотрел боевиков и до сих пор мнит себя крутым как малолетка а не мужик ,ни один нормальный мужик так себя не разрисует и кота не изуродует !! фоткается с гранатами и оружием , кота тем кто нашёл -не отдавайте этому психу , кому он там угрожает , пусть не боятся этого психа на которого без улыбки не взглянешь ..

Амкодор
20 сен 2019 в 12:12

E1 вы серьезно!? че писать больше неочем

20 сен 2019 в 12:32

Дешевый пиар?! Модет хватит фриков пропагандировать.

Гост
20 сен 2019 в 11:49

Мда... Все уже боятся?

20 сен 2019 в 12:34

Интересно, а после подобного заявления, полиция не хочет завести уголовное дело по факту угроз?

NePyuINeKyryu999
20 сен 2019 в 11:29

Здоровья котэйке, надеюсь нашли обогрели, просто новости не читают. С этой новостью на 1 канал , сразу найдется!

Горох
20 сен 2019 в 11:40

зачем вообще о нем писать? новость дня елы палы

Важный областник
20 сен 2019 в 13:02

Сказочный ММА боец

Шумный секс ежей
20 сен 2019 в 12:14

За те татухи, что он на кота набил, с него спросят.

херард пике
20 сен 2019 в 13:55

я бы после таких дешёвых понтов татуированной обезьяны специально выпилил кота, снял бы это на видео, и отправил владельцу, чтобы затроллить его )))))

Гость
20 сен 2019 в 14:08

То что он набил татухи коту, уже говорит о его невменяемости

20 сен 2019 в 12:15

Реклама довольно крупного карлика, не более. Отвратительно.

Гость
20 сен 2019 в 13:41

Про блатных дядя через чур загнул..захотят нагнуть нагнут

Гость
20 сен 2019 в 13:55

Похоже ему все отбили раз такую ахинею несёт.

доброжелатель
20 сен 2019 в 15:31

рекомендую полицейским поближе познакомиться с данным товарищем, много чего интересного узнаете

Бздынь
20 сен 2019 в 15:37

Какая-нибудь бабушка подобрала котика, откармливает.
И не знает о тяжких душевных муках сказочного Рустама Кара Шафиева

ДиКаприо из трамвая
20 сен 2019 в 11:44

На улице дубак, кот ласты склеил в первые же сутки! А труп сожрали бродячие псы.... :-(

Соломон Моисеевич
20 сен 2019 в 12:56

А чё, разве РМК круче полиции, государства и даже самого Господа Бога?
А, Путин в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Хабиб
20 сен 2019 в 12:25

Лучше старенький ТТ, чем - дзюдо и карате.

20 сен 2019 в 13:28

а еще вариант: наверняка есть люди, я просто уверен в этом, кто не читает инстаграм, не читает е1 и прочие интернеты. так вот кот у них, они его нашли и жалеют приютя у себя. И тут вдруг "всплывает инфа от соседей" что тату-кот живет по-соседству. приходит мма и делает соседям десятикратную боль.
и еще вариант: хочешь отомстить соседям - сделай копию кота, если найти не можешь, и подкинь. сообщи мма.
ьак то люди, кто общается со всеми остальными в инстаграме выглядят немного странно.

Гость
20 сен 2019 в 11:37

Хозяина отправить в программу "Жди меня" точно кот найдется тогда.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2019 в 13:35

Вот из-за таких высказываний и поступков, люди думают что все боксёры, бойцы смешанных единоборств и т.д. неадекватные люди. На самом деле подобные товарищи только позорят остальных, своим неспортивным поведением.

Qwen
20 сен 2019 в 14:00

А почему его не закрыть за угрозу насилия и угрозу убийства! сейчас и за меньшее уезжают на 5 лет!

Марина
20 сен 2019 в 14:58

Если кто и забрал кота, так жизнь ему спас получается!
А тут намек что вместо вознаграждения будет допрос с пристрастием и ... далее ничего хорошего ))).

21 сен 2019 в 09:06

Не отдавайте кота этому упырю. Полицию должна заинтересовать угроза.

Dr Дровосек™
20 сен 2019 в 11:29

Как страшно жить...

20 сен 2019 в 14:17

ЕОдин уже неделю про геев пишет и на каких местах у них тату....может хватит уже? у этого видимо на мозге тату.

Гость
20 сен 2019 в 15:15

какой он боец, где он выступал? каких результатов достиг?ну занимается там себе, чето все пытается кому то доказать что он круть крутая, а ведет себя как обычный понторылый гопник, который показывает на ютубе малолеткам свои понты,.Никакой серьезный человек, который представляет из себя что то, не будет вести себя так., а про портаки просто смешно, как будто полжизни отсидел, век воли не видать.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 19:32

И правильно,пусть не отдают этому живодеру бедного кота

ЫЖЪ
20 сен 2019 в 12:31

да его же уже сразу по двум статьям можно судить! надеюсь, все то, что набито на коте скоро продублируется на этом "хозяине".

GONSAL
20 сен 2019 в 12:25

Podskajite, chto est djasitikratnaya boll?

ОТВЕТИТЬ
grandgoogle
20 сен 2019 в 14:41

чухня. Никто и не узнает,что кот у меня :-D

Гость
20 сен 2019 в 15:14

думаю у этого товарища нет 500 тысяч

20 сен 2019 в 18:21

Видно в этом господинчике потенциал депутата.

Обезьяна
20 сен 2019 в 19:33

Бедный кот, надеюсь он попадет в добрые руки и никогда эта мразь не сможет больше над ним измываться. Член себе разукрась так, урод!!!

Гость
20 сен 2019 в 20:47

Ну после таких угроз, если его кто-то и нашел и придержал, чтобы отдать за возгаграждение, теперь скорее выкинет или что еще хуже, замочит бедного кота, лишь бы не испытытать десятикратную боль. Хозяин сам подписал ему приговор.

Гость
20 сен 2019 в 21:43

Я его уже съел

трололо
21 сен 2019 в 13:53

я думаю после такого эпоса, нашедший испугается и не вернёт :)

тинкивинки
20 сен 2019 в 12:03

я люблю животных очень, но помогать - себе дороже... тоже однажды пол дня смотрели на потерянную таксу сидящую в подъезде, ее никто не забирал.. целый день мы с ней сидели в подъезде , кормили, опрашивали соседей. к ночи, раз хозяева не обьявились, нашли передержку и отвезли ее туда, за свой счет.. вернувшись увидели обьявление, что ее ищут, с выдуманной историей, что собака выскочила из двери и скрылась...(ну конечно -выскочила, вызвала лифт, и скрылась на первый этаж -что не догнать, весь день они ее "искали" и не нашли) мы позвонили и сказали, где собака... услышали только мат, что собаку увезли далеко ...и никакого вам спасибо... так она и гуляет всегда на сомо-выгуле каждый день...ее видимо просто выгнали из дома из-за поноса и вовсе не искали ... а мы в итоге плохие - украли собаку...

ОТВЕТИТЬ
GDR
20 сен 2019 в 15:48

Представляю как кот орал когда ему татуировки били.
Слава богу сейчас нашел нормальных хозяев и будет спокойно жить.

И да....Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

tourgenev(не писатель)
20 сен 2019 в 13:59

Участковый и Рафик земляки наверное?

Житель ЕКБ
20 сен 2019 в 16:09

коту надоело скотское отношение, ну и просто он же кот, гуляет где хочет. погуляет и вернется, а может и нет

Юрий.
21 сен 2019 в 10:46

Зря угрожает, коту хуже делает, после таких угроз хозяина, кота могут просто, по тихому уничтожить (из страха).

гость
21 сен 2019 в 15:44

Жестокое обращение с животными... С ним самим надо разбираться. А котика действительно жалко.надеюсь у новых хозяев ему будет очень хорошо

Kykapiamba
20 сен 2019 в 14:10

По закону-да.

баста питух
20 сен 2019 в 20:06

по пересылкам поищи.мож сидит.маляву кинь.поди закрыли кота менты

21 сен 2019 в 16:10

А что, так можно - издеваться над животным, потом через СМИ рассылать свои угрозы - и за это ничего не будет?

Следак
21 сен 2019 в 22:17

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными. До 3-х лет

Бармалей
22 сен 2019 в 05:37

...и тебя вылечат...

Некто
22 сен 2019 в 12:21

Есть необходимость изолировать это "божество" от общества, покуда он свои обещания не выполнил...

bob888
22 сен 2019 в 13:39

Для бойца с отбитыми мозгами, очень даже неглуп... Из ничего устроить такой PR... Абсолютно бесплатно... Котик как и у Барибасова, отдыхает у знакомых ))

Александр
24 сен 2019 в 11:55

Ты зачем кота расписал татуировками? Это же жестокое обращение с животными! Кота срочно найти и изъять у такого хозяина!

Соломон Моисеевич
20 сен 2019 в 13:42

Я, вот, тоже удивляюсь
А, разве так можно?

Пугабэ
20 сен 2019 в 14:35

Надо кота было в норковое манто облачать. Замёрз бедный, или волка ободрал и в волчьей шкуре щасс ходит. Или смотрящий в лесу.

гопник-эпилептик
20 сен 2019 в 16:39

После сегодняшней предъявы хозяева уже нормально жыть не будут :-D

orlik
21 сен 2019 в 07:59

Кот хоть по понятиям татуирован?
Подобно воину Христову со знаменитого снимка из сквера?

Григоня
21 сен 2019 в 10:33

Небось тупо хайпует

GREEN_MONSTER
21 сен 2019 в 11:44

Ты чтоли котика ушатал? :-D

Гость
22 сен 2019 в 01:05

На десятикратную боль - стократная найдется!!! И кот здесь не при чём!!!!!

MТRIX ™
22 сен 2019 в 08:59

Деньги не пахнут. Армяне вернут кота за вознаграждение, а на тебя покажут пальцем "это он кота заныкал". Десятикратная боль.

дурачек форумный
22 сен 2019 в 09:35

Чо ковриг хочешь с рисунком блатным? :-D

Дрыл
22 сен 2019 в 10:26

Помниццо недавно уже был случай с пропавшим котом этой породы. Если не ошибаюсь у Бари Алибасова его свистнули,тоже вознаграждение обещал.

Андрюха
22 сен 2019 в 15:43

Страшно, вырубай

Гость
23 сен 2019 в 19:58

никто

Гость
23 сен 2019 в 19:57

страшно то как ЁПРСТ

гога
9 фев 2020 в 23:17

живодер и крышелет какой то

NePyuINeKyryu999
21 сен 2019 в 22:25

Ну любит человек своего питомца, потерял, нервничает, а, вы на личности переходите. Ну боец он . Это его работа. Вы кота помогите найти.

людмила
20 сен 2019 в 17:04

Что тут странного??? Любит человек своего кота и правильно делает!! хоть к кому то привязан. Откуда вам знать может кот был его смыслом жизни! Верните человеку животное, не гневите Бога!

Николай
20 сен 2019 в 20:59

Млин,пацаны...- чувак реально любит кошку свою! Дай бог-найдется кошак!

marma96.ru
21 сен 2019 в 08:31

Я бы тоже за своих кота и собаку кого угодно порвал. Нормальный чувак, желаю побыстрее кота найти.

Алексей208786
21 сен 2019 в 08:14

Вы что тут раскудахтались) диванные войска!! Умные такие так скажите все ему в лицо. Тут все смелые)))

Loading...