24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

factorrisk
20 сен 2019 в 13:25

отель обязать пожизненнот платить детям за все...

factorrisk
20 сен 2019 в 13:38

ну вообще туристы не знает что и как будет на шоу.....а в отеле точно не первый раз проходило...соответственно не смогли обеспечить безопасность...

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
20 сен 2019 в 13:58

главная задача - найти крайних

Вы с этим уже

аналицы нормально не могли оформить - сбой у печатной машинки и вместо вовы написали дима и не 25 лет а 35 ...

tom545jeong1994
20 сен 2019 в 14:01

Какой ужас! Бедные детишки, хочется пожелать им скорейшего выздоровления!

Логика
20 сен 2019 в 14:11

Все просто.Йаркая Личнасть(мамашка) втыкает в смартфон(селфится,выкладывает в инсту как Бохато и дорага на столе и т.д.)а в это время другая,поменьше,но еще более Йаркая бесконтрольно нарезает круги по кабаку и в конце концов(ибо слова "нельзя" в жизни не слыхала)приходит к успеху,залезши под руку повару.Вы это видите везде-магазине,на остановке,просто на улице или на природе.А так-да,отель виноват и должон.

Гость
20 сен 2019 в 14:44

Папаша виноват. Как можно оставить детей рядом с горячим маслом !

Злобный УПЫРЬ™
20 сен 2019 в 15:09

Фокир был пьян.

Алексеев
20 сен 2019 в 15:13

Зачем вы претесь в эту Турцию? Вас там травят, обворовывают, насилуют. Дети тонут по вине принимающей стороны, получают тяжелые травмы, их обливают кипящим маслом.Что еще нужно сделать, чтобы вы поняли, что это не то место, где вас ждут как желанных гостей. В мире, да и в России, полно прекрасных мест, где можно отлично отдохнуть в полной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
20 сен 2019 в 15:27

папаша вместо того чтобы детей отвести подальше - наоборот их подвел или сказал ближе подойти - деньги плачены оолинклюзиф жэ , надо по максимум получать

Алекс
20 сен 2019 в 15:35

Часто отдыхаю в турецких отелях, всё на высшем уровне, но родители не пробовали своих детей ограждать от зоны где готовят еду, там огонь масло, всё готовиться, высокие температуры, пока родители бухают, дети гуляют там как на детских площадках.

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
20 сен 2019 в 15:53

146% что до начала шоу сказали, что это опасно и близко не надо подходить

сказали - люди согласились, значит приняли устный договор оферты

надеюсь что хоть одна быдло семья больше не поедет в турцию

Ольга
20 сен 2019 в 16:38

Очень жаль детей,но почему мальчик 10 лет не в школе?А в Турции?

ХОСЕ
20 сен 2019 в 16:49

Детей надо беречь,тем более в чужой стране.Где была мама?