25 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ли Сицын
21 сен 2019 в 07:14

Эта тварь явно из его компании!
Ехала точно по его маршруту и ДТП устроила в том же месте!
Почему не задержали алкашку?

ОТВЕТИТЬ
*Ирина
21 сен 2019 в 07:41

А чё сразу пьяная-то? Голова закружилась, а речь невнятная - так приступ эпилепсии. А спиртом пахнет, так незамерзайка уже зимняя. И еще стопудово видитель шкоды будет виновен, что не оказал больной помощь. :-D

Один на льдине.
21 сен 2019 в 07:58

С каких пор стало возможным забирать с места ДТП виновника в неадекватном состоянии и как дпсники ее отдали,что скажет пресс служба главка?

Missis'R
21 сен 2019 в 08:13

Сестра Васильева?
Давно уже эта фамилия запятнана. Еще с министерства обороны

дурачек форумный
21 сен 2019 в 08:20

Остальное пробухала

Гость
21 сен 2019 в 08:49

А чё,так можно было?

distraction
21 сен 2019 в 08:56

Я даже представляю себе какое примерно горе. Хахаль новый мерседес дарить не хочет, или на сейшелы везти отказался.

Илья MC
21 сен 2019 в 09:26

[quote][ речь невнятная, шаталась./quote]

Месяц будут экспертизу делать ?

Или 10 минут хватит .

Пеланес Агенсткого
21 сен 2019 в 10:27

У нас выборочное "равноправие". Оно только там, где это выгодно привилегированному полу. А где не выгодно - яжженщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 11:06

пока она сама не попадет в подобную ситуацию со своим отпрыском,ничего не поймет,хотя явно мозги не работают в нужном направлении,поэтому,скорее так и будет до конца жизни являться НРАВСТВЕННОЙ КАЛЕКОЙ!

Старина Брюгер
21 сен 2019 в 11:22

это получается надо делать сразу как тёткам в/у выдают
всем

свой человек
21 сен 2019 в 12:03

- По словам Анастасии, за виновницей аварии приехал кто-то из ее знакомых и забрал. E1.RU обратился за комментарием в ГИБДД Екатеринбурга.

а что! так можно было??

Стратег (Третий ник)
21 сен 2019 в 12:32

В США давно бы пристрелили или в наручниках в каталажку оттащили, а у нас цацкаются ...

Юлия
21 сен 2019 в 12:52

Хуже пьяного мужика может быть только пьяная женщина. Женщинам природой заложено быть умнее, мудрее и осторожнее, но в связи с измельчением мужского полу, бабы превращаются в мужиков и перенимают от них всё самое худшее.

ОТВЕТИТЬ
s@lavan*
21 сен 2019 в 12:59

На телефон снимают смешно

Шерстяной волчара
21 сен 2019 в 14:10

Право мыть посуду оставляем!!

PKostya
22 сен 2019 в 13:41

P.S. Русский размер

22 сен 2019 в 18:41

Кто-то приехал и забрал) Дама так то виновница ДТП и пьяная, а не на панели стояла, Что значит кто-то приехал и забрал? Снял и дальше поить повез или что?

Шейнкман с 3 этажа
25 сен 2019 в 11:55

что-что, "идите вы на со своими вопросами ", вот что. :-D